Смотреть фильм Огненный (1989) онлайн

Огненный (1989)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Огненный (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Огненный (1989)

Название фильма: Огненный
Альтернативное название: Joshilaay
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Сибте Хассан Ризви, Шекхар Капур
В главных ролях: Анил Капур, Санни Деол, Раджеш Вивек, Шридеви, Минакши Шешадри, Кулбхушан Харбанда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Огненный (1989) онлайн

Похожие фильмы

Железная обезьяна 2 (1996)

19 век, "Железная обезьяна" — местный Робин Гуд снова борется с местной коррупцией и бандформированиями, не обошлось дело без европейцев-торговцев оружием и наёмного убийцы. …
Подробнее

Обезьяна (2005)

Неудачливый литератор Гарри уверен: чтобы стать вторым Достоевским ему нужно всего лишь немного покоя и тишины.

Для работы над созданием мирового шедевра он уединяется в съемной квартире, садится за письменный стол, и тут его вдохновенное одиночество нарушает… непредвиденный сосед по комнате — сквернословящая, одетая в гавайскую рубашку горилла, которая жаждет поделиться с Гарри своими взглядами на жизнь, любовь и животный магнетизм.
Подробнее

Спасибо тебе, космонавт! (1975)

 
Подробнее

Августовская рапсодия (1991)

Фильм посвящен теме памяти об атомной бомбардировке Нагасаки и тому, как для современного человека, не затронутого трагедией лично, вообще возможно аутентично выстраивать свое отношение к этому событию и говорить о нем, в том числе через разницу между поколениями и нациями.
Подробнее

Американская рапсодия (2001)

Спасаясь от репрессий венгерских властей в разгар "холодной войны", молодые супруги Маргит и Петер вынуждены бежать в США, оставив на родине свою маленькую дочь Сюзанну. Через несколько лет семью ждет драматическое воссоединение.

Сюзанна приезжает в Америку — в страну, которую она не знает, к родителям, которых она не помнит… Девочке и ее матери предстоит пережить немало сложных ситуаций и тревожных минут, чтобы понять и полюбить друг друга…
Подробнее

Июльская рапсодия (2002)

Приближающийся к сорокалетнему юбилею Лам работает учителем, у него есть жена и двое сыновей — один вот-вот закончит университет, а второй пока учится в школе. Кризис среднего возраста подкрадывается к Ламу незаметно — ученики как один идиоты, жена утомляет, работа достала…

Проблеск надежды он видит в своей ученице Ву — нагловатой, самоуверенной девице, у которой есть талант, но нет желания его развивать. Девушка очевидно заинтересована в нем, поэтому Лам нерешительно, но все же делает ответный шаг.
Подробнее

Путешествие капитана Фракасса (1990)

Франция, 17-й век. Обедневший барон де Сигоньяк разрешает труппе странствующих актеров провести ночь в своем замке. В итоге, уставший от сельской жизни молодой барон решает отправиться вместе с ними в Париж. По пути один из актеров умирает, и де Сигоньяк занимает его место — начинает играть роль капитана Фракасса. Во время представления в столице молодая актриса Изабель удостаивается внимания богатого герцога…
Подробнее

Легендарное путешествие капитана Дрэйка (2009)

Похитив дочь отважного британского капитана Фрэнсиса Дрэйка, Сирийский султан заставляет его отправиться в опасное путешествие на поиски магического лекарства для своего умирающего сына. Морские чудовища, мифическое Древо Жизни и преследование заклятого врага — лишь малая часть фантастических приключений бравого капитана Дрэйка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям