Смотреть фильм Безмолвный свет (2007) онлайн

Безмолвный свет (2007) Меннониты, в общине которых происходит действие фильма, поселились в северной Мексике в конце позапрошлого века, но поскольку их религия запрещает браки с иноверцами, им удалось сохранить этническую чистоту и абсолютную культурную обособленность. Герой картины образцовый муж и отец многодетной семьи, влюбляется в хозяйку кафе Марианну. На плечи набожного Йохана сваливается непосильный груз моральной дилеммы. Любовь к Марианне становится полем битвы божественного и дьявольского.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Безмолвный свет (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безмолвный свет (2007)

Название фильма: Безмолвный свет
Альтернативное название: Stellet licht
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 142 мин. / 02:22
Жанр фильма: драма


Режиссер: Карлос Рейгадас
В главных ролях: Питер Уолл, Мириам Тоус, Мария Панкрац, Корнелио Уолл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безмолвный свет (2007) онлайн

Похожие фильмы

Нас не догонишь (2007)

Еще вчера отец и сын — эмигранты из Америки, охранник женской колонии и с ним две беглые заключенные, студентка театрального института, миллионерша, сотрудник ФСБ, и не подозревали о существовании друг друга, а жизнь казалась им расписанной на долгие годы, но как только злой Рок запустил свой невольничий механизм, связав их в один тугой узел, в одночасье ни у кого из них не оказалось завтра…
Подробнее

Большой Стэн (2007)

Стэн в панике — его ждет срок за мошенничество. И его очень пугает надвигающееся тюремное заключение. Чтобы обезопасить себя от разного рода неожиданностей, Стэн обращается за помощью к Мастеру боевых искусств, который сможет научить его паре приемов.
Подробнее

Игра лжецов: Последний раунд (2010)

Подробнее

Игра Лжецов (2007 (2 сезона))

Наивная и доверчивая Нао Кандзаки получает на дом черную коробку, открыв которую обнаруживает 100 млн. йен (примерно 1 млн. долларов) и конверт с приглашением поиграть в "Игру лжецов". Приглашение, конечно, формальное, так как Нао уже в игре. Просто так выйти из игры нельзя. Единственный способ отказаться — сохранить 100 миллионов и вернуть их через 30 дней. Если в течение этого времени она потеряет деньги, то должна будет компенсировать их за счет собственных средств…
Подробнее

Робинзон Крузо (1946)

Робинзон Крузо в силу обстоятельств вынужден отправиться в морское путешествие простым моряком. Но его звезда оказалась несчастливой. Корабль потерпел катастрофу, и Робинзон Крузо попадает на необитаемый остров. Впереди — долгие годы опасных приключений и борьбы за жизнь.
Подробнее

Мой последний фильм (2002)

Подробнее

Последний фильм ужасов (2003)

У свадебного фотографа Макса Пэрри однажды появилась идея сделать громкий фильм-манифест, после просмотра которого люди по-настоящему задумались бы над своей жизнью и начали ценить каждое её мгновение. А поскольку помимо своей основной работы Макс был ещё и убийцей-садистом, то особый режиссёрский почерк сформировался у него достаточно быстро.
Подробнее

Последний фильм ужасов (1982)

Винни работает обыкновенным водителем такси, но в его душе живет мечта стать кинорежиссером. Он необычайно сильно хочет снять свою картину со звездой фильмов ужасов Жанной Бейтс. Он следует за ней на Каннский кинофестиваль, где она представляет свой последний фильм под названием "Крик". Вскоре люди вокруг Жанны начинают погибать загадочными смертями…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям