Смотреть фильм Безмолвный яд (2009) онлайн

Безмолвный яд  (2009) На отдаленном острове Тихого океана, по заказу военных д-р Эндреа Суонсон проводит исследования мутации змей. Она попадает на подводную лодку капитана О`Нила, не зная, что ее помощник пронес нескольких из этих змей на борт. Когда китайская торпеда повреждает лодку, освободившиеся змеи начинают охоту на ученых и членов экипажа…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Безмолвный яд (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безмолвный яд (2009)

Название фильма: Безмолвный яд
Альтернативное название: Silent Venom
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: триллер, ужасы, боевик


Режиссер: Фред Олен Рэй
В главных ролях: Криста Аллен, Джон Л. Кертис, Том Беренджер, Энтони Тайлер Куинн, Люк Перри, Луис Мэндилор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безмолвный яд (2009) онлайн

Похожие фильмы

Hawaii Five-O: Cocoon (1968)

Подробнее

Hawaii-Five O (1997)

Подробнее

Hawaii Five-0 (2012)

Подробнее

Отдел 5-O (1968 (12 сезонов))

Отдел 5-O особое полицейское подразделение, подотчетное напрямую губернатору Гавайских островов. В числе задач, возглавляемого Стивом МакГаретом подразделения: борьба с организованной преступностью, иностранными агентами, предотвращение заказных убийств и многое другое.
Подробнее

Гавайи 5.0 (2010 (2 сезона))

Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это — чтобы поймать самую крупную "дичь" в городе.

К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни "Данно" Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.
Подробнее

Служители закона: Операция «Сокол» (2009)

Подробнее

Страна приливов (2005)

Десятилетней девочке Джелизе-Роуз с родителями явно не повезло. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в продолжительные наркотические трипы, мама сидит на таблетках и героине. Но несмотря на это, дочь любит своих родных, ведь других у неё просто нет. В подружках — оторванные головы кукол.

Нездоровый образ жизни сводит матушку в могилу, и Ной (отец) решает увести Джелизу-Роуз в дом своего детства, расположенный в бескрайних просторах пшеничных полей на окраине города. Побег от реальности приведёт их в мрачное царство американского захолустья, где самые смелые городские фантазии выглядят безобидными рождественскими сказками…
Подробнее

Steep & Deep (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям