Смотреть фильм Обратная сторона любви (2006) онлайн

Обратная сторона любви (2006) 30-летний ди-джей Сид вполне доволен собственной жизнью. На работе он крутит любимую музыку, постоянно тусуется с друзьями и искренне любит подружку Тришу. Но Триша мечтает о семье и уютном собственном домике. И однажды берет инициативу свои руки и предлагает Сиду жениться на ней…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Обратная сторона любви (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обратная сторона любви (2006)

Название фильма: Обратная сторона любви
Альтернативное название: Pyaar Ke Side Effects
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 132 мин. / 02:12
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Сакет Чаудхари
В главных ролях: Ранвир Шори, Шарат Саксена, Малика Шерават, Шабнам Капур, Джас Арора, Рахул Бозе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обратная сторона любви (2006) онлайн

Похожие фильмы

Дура (1991)

Мари Лантане подозревается в убийстве. Ее нашли обнаженной, в обмороке на полу ее спальни, и в руке она держала револьвер, из которого был убит ее любовник, лежавший в луже крови рядом с ней. Придя в себя, она заявила, что убийства не совершала, а видела, как стреляла какая-то тень, появившаяся в двери. Следователь верит девушке, которую в силу ее невероятной глупости, все называют просто дурой, и даже помогает ей нанять адвоката, чтобы избавить от сурового приговора…
Подробнее

Прокурорская проверка (2011)

Главные герои нового проекта уже хорошо известны зрителям: профессиональные юристы Павел Ильин и Дмитрий Белоногов впервые примерили на себя прокурорскую форму еще летом 2008 года, выступив в амплуа государственных обвинителей в телевизионном "Суде присяжных".

Окончательно вжившись в свои образы и форменные синие мундиры, строгие, но справедливые телевизионные прокуроры теперь выйдут за пределы судебных залов. В новом проекте зрители увидят будни работников прокуратуры на государственной службе, которая без всяких кавычек порой действительно опасна и всегда трудна. Дело неоправданно закрыто, осужден невиновный, чему есть неопровержимые доказательства, а настоящий преступник остался на свободе, показания были получены под давлением или не были собраны все улики — все это поводы для проведения прокурорской проверки.
Подробнее

Тройная угроза (2005)

Бывшая наёмная убийца Дина Ло Бланка получает предложение от которого невозможно отказаться. Постепенно, она снова втягивется в такой знакомый ей мир — вольных стрелков, шпионажа и слежки. С помощью молодой подручной и возлюбленного они распутают зловещий заговор терористов и связанное с ним убийство…
Подробнее

Тройная игра (2004)

 
Подробнее

Тройная проверка (1969)

В 1943 году на Ленинградском фронте советский офицер Климов в бессознательном состоянии попадает в плен. Он соглашается на учебу в немецкой разведшколе, входит в доверие к ее руководству и добивается отправки в советский тыл…
Подробнее

Кольцо (1996)

 
Подробнее

Фанданго (1985)

Фанданго — фильм, снятый молодежью о молодежи. Это первая режиссерская работа Кевина Рейнолдза: из своего 20-минутного диплома он сделал полнометражную картину по заказу самого Стивена Спилберга. Кевин Костнер сыграл в этом фильме свою первую крупную роль.

Заводила Гарднер Барнс подбивает четверых своих приятелей прокатиться по Техасу в первый же уик-энд по окончанию университета. Сумасшедшие выходки вчерашних студентов — по сути, прощание с беззаботной молодостью, краткая передышка перед вступлением во взрослую жизнь, где одних ждет Вьетнам, других — принятие духовного сана или скучная жизнь клерка.
Подробнее

The Babysitter's Seduction (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям