Смотреть фильм Быстрые девушки (2012) онлайн

Быстрые девушки (2012) История соперничества двух британских лёгкоатлеток, готовящихся к чемпионату мира в Лондоне. Одна из них Лиза избалованная и амбициозная спортсменка из богатой семьи, а другая Шания добившаяся всего своим трудом девушка из рабочего класса. По мере приближения решающего момента напряжение нарастает. Смогут ли они оставить в стороне своё происхождение, социальный статус и различия с тем, чтобы сосредоточиться исключительно на командном успехе….
Жанры фильма: Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Быстрые девушки (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Быстрые девушки (2012)

Название фильма: Быстрые девушки
Альтернативное название: Fast Girls
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: спорт, драма


Режиссер: Риган Холл
В главных ролях: Ленора Кричлоу, Лили Джеймс, Руперт Грейвз, Ноэль Кларк, Филип Дэвис, Брэдли Джеймс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Быстрые девушки (2012) онлайн

Похожие фильмы

Капитан (1946)

 
Подробнее

Капитан (2005 (2 сезона))

 
Подробнее

Капитан (1991)

 
Подробнее

Капитан (1954)

1853 год. Дикий запад. Капитан Мак Клау — полковой врач. Подразделение, в котором он служит, охраняет границы штата от нападения индейцев. В одной из стычек с "краснокожими" погибает командир отряда и молодой врач вынужден принять командование на себя.

Понимая, что его боевой опыт является нулевым, он все же идет на этот шаг. Многие в отряде скептически относятся к способностям нового командира, но в первом же бою его товарищи по оружию понимают, что он обладает прекрасными организационными способностями.

Индейцы превосходящим количеством настроены уничтожить маленький отряд Мак Клау, но капитан принимает решение: создав круговую оборону втянуть противника в изнурительный бой, из которого его, пропахший порохом и изряднопоредевший, отряд выйдет победителем…
Подробнее

Капитан (1973)

История о том, как герой рассказов Виктора Драгунского — Дениска Кораблев — встречается со своим дядей, капитаном дальнего плавания.
Подробнее

Капитан (1960)

1616 год. Сыну убитого Генриха IV Людовику XIII пятнадцать лет. Он еще мал, чтобы управлять страной. И королева-мать Мария Медичи назначает на пост регента Кончини, который жаждет сам получить трон и титул короля Франции. Молодой дворянин Франсуа, втянутый в эту интригу, искренне предан законному наследнику престола Людовику. Он прилагает все усилия, чтобы встретиться с ним и предупредить его об опасности. В этом ему помогают уличный фокусник и весельчак Коголин…
Подробнее

Анхелика (1982 (1 сезон))

 
Подробнее

Карманная девушка тоже довольно круто (2007)

На окончание средней школы главному герою дарят сверхновый телефон с фантастическими функциями. После попадания молнии этот телефон, по имени Джинни, начинает функционировать по-другому, заставляя других людей исполнять то, что хочется владельцу телефона…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям