Смотреть фильм Суббота, 14-е (1981) онлайн

Суббота, 14-е (1981) Ветхий и не особо приятный с первого взгляда особняк шокирует его новых обывателей, но присмотревшись они даже уловили какой-то особый шарм… Обыскивая свое новое пристанище, мальчик нашел на стеллажах пыльную, старую книгу с названием "Книга Зла". Не придав названию особого значения, с интересом ее пролистал, к сожалению, малыш не знал, что на каждой странице нарисован монстр, который после просмотра телепортируется в наш мир… В доме творится какая-то жуть: по телевизору круглыми сутками показывают только "Сумеречную Зону", в чашке кофе плавают глаза, на стекле красуется надпись "Вы все скоро умрете", посуда сама собой моется…. Все это случилось в пятницу 13го, а что же будет в субботу 14-го?
Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Суббота, 14-е (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суббота, 14-е (1981)

Название фильма: Суббота, 14-е
Альтернативное название: Saturday the 14th
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: фантастика, фэнтези, ужасы, комедия


Режиссер: Ховард Р. Коэн
В главных ролях: Пола Прентисс, Северн Дарден, Кевин Брандо, Ричард Бенджамин, Кари Микаэльсон, Джефри Тэмбор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суббота, 14-е (1981) онлайн

Похожие фильмы

Шпионы-демоны (1974)

Глубоко в горах феодальной Японии группа детей проходит жестокое и очень необычное обучение, чтобы стать самым скрытным и смертельным оружием Сёгоната — "Шпионами-Демонами" или "Онивабан". Их истинные лица скрыты за демоническими масками, даже друг от друга. Потерявший маску и показавший лицо обречен на смерть. Их обучают искусству проникновения, шпионажа, убийства и даже соблазнения. Того, кто был достаточно силен, что бы выжить и пройти обучение, ожидает последний экзамен, бой до смерти с учителями, только после этого ученики становятся полноправными членами тайного клана "Онивабан". Напоследок, когда прошедшие все испытания ученики просят старшего наставника открыть своё лицо, он преподносит им последний урок, как должен уйти из жизни настоящий "Шпион-демон". Мечём, он срезает своё лицо вместе с маской, после чего убивает себя.
Подробнее

Заклинание (2008)

Фильм рассказывает нам историю убежденного атеиста, чье представление о мире рушится после странных событий. Его близкие подвергаются воздействию совершенно неведомых сил, само существование которых Функ объяснить не может. Вторая героиня фильма, напротив, отворачивается от Бога после произошедшего с нею несчастного случая.
Подробнее

Заклинание 2 (2010)

После убийства черного мага Манджу, Раджив переезжает со своей семьей в новое место. Ракша и ее брат Рохан начинают исследовать новое место и его окрестности — одинокий пляж и джунгли позади дома. События начинают разворачиваться после того, как Ракша и Рохан в джунглях находят куклу и приносят ее домой. С этого момента в доме происходят невообразимые вещи, воцарилась атмосфера страха.
Подробнее

Леди Вихрь (1972)

Прошло три года с тех пор как Линг Ши Хао чудом избежал смерти в неравном бою со своим давним врагом Тунг Ку и его бандой. Все это время он скрывался у спасшей и приютившей его девушки Хсунг Хсунг и вынашивал план мести. И вот настало время расплаты. Линг Ши Хао полон решимости очистить землю от злодея Тунг Ку, держащего в страхе все близлежащее население…
Подробнее

Вторая половина (1972)

 
Подробнее

Вторая половина июля (2000)

 
Подробнее

Вторая половина матча (2006)

 
Подробнее

Вторая половина (2007)

Покуда престарелый папаша пытается по старинке унять гневливость своей жены, лишь постепенно понимая, что увещевания бессильны против ее прогрессирующей болезни Альцгеймера, двое 40-летних сыновей ломают себе жизнь: один, после того как его собственный сын, повзрослев, покидает дом, уговаривает жену утолять образовавшуюся пустоту в свингер-клубах, другой после развода заводит новую бабу. Тем не менее все трое продолжают хранить верность любимой футбольной команде.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям