Смотреть фильм Дракон (1956) онлайн

Дракон (1956)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дракон (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дракон (1956)

Название фильма: Дракон
Альтернативное название: O drakos
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Никос Кундурос
В главных ролях: Джаннис Аргирис, Theodoros Andrikopoulos, Динос Илиопулос, Maria Lekaki, Margarita Papageorgiou, Танассис Венгос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дракон (1956) онлайн

Похожие фильмы

Новая жизнь (1988)

Подробнее

Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение (2011)

Главный герой нового детектива НТВ — знаменитый сыщик МУРа Лев Гуров — всю свою жизнь посвятил работе. Бескомпромиссный и всегда уверенный в правильности своих решений, он крайне неудобен руководству и окружающим. Но что бы о нём ни говорили, у Гурова не бывает нераскрытых дел.

Аналитический подход к решению задач, точная расстановка людей в розыскной группе, умение разгадать и предвидеть ходы противника — всё это дало Гурову право называться лучшим сыщиком МУРа. Он в любом деле докопается до правды. На него всегда можно положиться. И он не изменит себе, даже если начнет новую жизнь!
Подробнее

Новая жизнь сыщика Гурова (2008)

Главный герой этого детектива — бывший работник МУРа, работающий в настоящее время руководителем службы безопасности. Сначала ему предстоит найти убийцу главбуха одного предприятия, затем распутать интриги предвыборной кампании губернатора области.
Подробнее

За одну ночь (1939)

Подробнее

За одну ночь в моей жизни (1984)

Подробнее

Online (2006)

Подробнее

Online: The World of Warcraft (2005)

Подробнее

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (2009)

Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд "Как овладеть искусством французской кухни". Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям