Смотреть фильм Лаура (1987) онлайн

Лаура (1987)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лаура (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лаура (1987)

Название фильма: Лаура
Альтернативное название: Laura
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма


Режиссер: Геза Бёсёрменьи
В главных ролях: Хеди Темешши, Габор Ревицки, Юли Башти, Гиёрги Дёрнер, Тамаш Пушкаш, Збигнев Запасевич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лаура (1987) онлайн

Похожие фильмы

Жуков (2010)

 
Подробнее

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 (2012)

Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен "ушел в отставку". Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм.
Подробнее

Дневник мертвых (1976)

 
Подробнее

Убийства девушек с календаря (1984)

После того как "мисс Январь" хладнокровно выброшена из окна небоскреба, а "мисс Февраль" бесцеремонно зарезана, к расследованию этих плачевных результатов веселых пати-шоу приступают детективы. Понятно, что им надо торопиться, поскольку до праздника "мисс Декабрь" не так уж и далеко…
Подробнее

Вакансия на жертву (2007)

Когда посреди пустынной дороги у Дэвида и Эмми сломалась машина, супруги были вынуждены остановиться на ночь в маленьком придорожном отеле. Просматривая кассеты, которые нашлись в номере, они с изумлением обнаружили, что эти кошмарные садистские фильмы сняты именно в той самой комнате, где они находятся. Вне себя от ужаса, они пытаются бежать, но скрытые камеры, установленные по всему отелю, фиксируют каждое их движение, и каждый их шаг становится известен тем, кто намерен сделать Дэвида и Эмми главными героями очередного фильма ужасов…
Подробнее

Изображая жертву (2006)

Молодой человек Валя, закончив университет, ради заработка устраивается в милицию, где изображает жертв преступлений во время следственных экспериментов. Следственная группа в составе харизматичного капитана, вооруженной видеокамерой прапорщицы Люды и туповатого сержанта ежедневно вывозит подсудимых на места преступлений, где положено восстановить картину трагедии.

Понятное дело, все эти "расследования" проводятся для галочки (исход дела предрешен, преступник будет осужден), что создает фон легкого абсурда. Дополнительное сумасшествие в происходящее приносят сами преступники: пэтэушник Карась показывает, как он хотел зарезать и расчленить свою возлюбленную в уличном биотуалете, интеллигент-неврастеник выбросил из окна собственную жену, неудачный Ромео кавказской национальности утопил любимую девушку в бассейне, еще один представитель малого бизнеса ни с того ни с сего застрелил одноклассника в японском ресторане — "пульнул" из пистолета, как он выразился.
Подробнее

Бесконечная ночь (1972)

Молодая и богатая графиня выходит замуж за бедного но притягательного мужчину её мечты. Парочка начинает жить вместе, но вскоре графиня при загадочных обстоятельствах погибает во время поездки верхом.
Подробнее

Маленькая проблема с убийством (2014)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям