Смотреть фильм Сокрытое (2011 (1 сезон)) онлайн

Сокрытое  (2011 (1 сезон)) Когда юридический консультант Гарри Венн согласился помочь таинственному адвокату Джине Хоукс разыскать свидетеля, который мог бы подтвердить алиби ее клиента, он и не подозревал, что это задание приведет его к расследованию гибели родного брата двадцатилетней давности. Гарри окажется втянут в паутину зловещего заговора, который затрагивает все слои британской политической системы.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Сокрытое (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сокрытое (2011 (1 сезон))

Название фильма: Сокрытое
Альтернативное название: Hidden
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: 58 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Найал МакКормик
В главных ролях: Берти Карвел, Филип Гленистер, Мэттью Марш, Ричард Дормер, Текла Рютен, Анна Чэнселлор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сокрытое (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Скоро (1999)

Нел Келлнер, Стрим Ходселл и Дженни Саймон, окончив школу, поступают в один из самых респектабельных нью-йоркских колледжей. Девочки хороши собой и мечтают как можно скорее вступить во взрослую жизнь, чтобы сполна вкусить всех ее прелестей.

Вокруг масса искушений и соблазнов. Хочется почувствовать себя женщинами: утонченными, привлекательными, модными и богатыми. Но вскоре подружкам приходится осознать, что "взрослая жизнь" — это не всегда праздник…
Подробнее

Дублер (2012)

Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден "крутиться" день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию "Человек года" — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаил Стасов, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…

В подмосковном горде живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где САМ Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в интернете — так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим Дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и… попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения…
Подробнее

Закон (1960)

Адвокат становится свидетелем убийства, однако убийца оказывается его воспитателем и будущим тестем, а также председательствует в суде.
Подробнее

Закон (2008)

Гражданская война заставила многие семьи встать по разные стороны баррикад, что привело к страшным человеческим трагедиям. Сын пошел на отца, брат на брата. Везде царит вседозволенность и беззаконие.

Украина 1919 года. Казацкий отряд выезжает в маленькое село там несколько дней назад пропала целая застава. Участники отряда не знают, что их ожидает дальше. Помогать или карать едут они? Что в том мире законно, а что беззаконие? Обо всем этом расскажет этот суровый и правдивый фильм.
Подробнее

Закон (1993)

Бывший борец за свободу, Синха всегда верил в идеалы справедливости и борьбу с преступностью только с помощью закона. Этому же он учил своих учеников — Дауда Дерани и Кишана Кашьяпа. Но жизнь подвергает его тяжелому испытанию — Дауда, инспектора полиции, арестовывают по сфабрикованному обвинению в убийстве его собственной жены Шиназ.

Кишан, видя бессилие закона перед коррумпированными чиновниками и политиками, отказывается идти работать в полицию, хотя о службе он мечтал всю свою жизнь. Положение осложняется еще больше, когда человек, работающий на известного политика, убивает на глазах Синхи двух женщин.

Попытка наказать убийцу через суд приводит к похищению дочери самого Синхи. Смогут ли Кишан, Дауд, его тесть Мирза, который до сих пор не может смириться с потерей дочери, наказать преступников, в руках которых деньги и власть, и останется ли Синха верен своим идеалам?
Подробнее

Закон (1989)

Герой социальной драмы, молодой прокурор, занимается в середине 50-х делами репрессированных. За каждым из сфабрикованных обвинений — человеческая трагедия; вместе они складываются в чудовищную картину торжествовавшего в стране беззакония. Однако существуют и другие законы — законы совести, которые никакая власть не в силах отменить и уничтожить…
Подробнее

Закон (1958)

В маленьком итальянском рыбацком городке ночами все мужчины собираются в местной таверне, чтобы сыграть в особенную игру под названием "Закон". Победитель на короткий срок становится главарем и может позволить себе многое.
Подробнее

Закон (2002)

Жизнь маленького провинциального города всколыхнула череда страшных и необъяснимых преступлений. Косвенные улики указывали на причастность к делам банды всеми уважаемого телевизионного ведущего популярной религиозной программы. Ему противостоит Иван Скляр, отважный и опытный судья, непримиримый "сухарь-законник", свято верящий в неотвратимость наказания.

За недостатком улик суд присяжных оправдывает убийцу, и для Ивана Скляра, проводившего процесс, доказательство вины становится делом жизни. Личная жизнь судьи осложняется тем, что от него уходит жена, а дочь влюбляется в подозреваемого преступника…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям