Смотреть фильм Hidden (2000) онлайн

Hidden (2000)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Hidden (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Hidden (2000)

Название фильма: Hidden
Альтернативное название: Hidden
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, короткометражка


Режиссер: Крэйг Страхан
В главных ролях: Майкл МакКензи, Пол Дунэн, Томми Флэнаган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Hidden (2000) онлайн

Похожие фильмы

Дикая жизнь (2007 (1 сезон))

Семья переезжает из Нью-Йорка в Южную Африку в надежде, что это поможет решить их проблемы, в надежде, что это сплотит их (дети от разных браков). В Африке главу семейства ждет должность ветеринара, а семью — "полуживая" гостиница со старым дедом-пьянчугой.
Подробнее

Wild Is the Wind (2011)

 
Подробнее

Wild Is the Wind (1993)

 
Подробнее

Мокрые трусики (2003)

В этом фильме рассказывается о людях коллекционирующих… дамские трусики. Но что интересно: сам процесс собирания приводит в сильнейшее сексуальное возбуждение не только коллекционеров, но и девушек, наблюдающий за этим увлекательным занятием.

Вскоре косвенный контакт, через трусики, превращается в непосредственный. Когда-то такие способы сексуального самовыражения считались экзотическими и даже извращенческими, но сейчас этим мало кого удивишь. Особенно после того, как в Японии девичьи трусики стали продавать в подарочной упаковке в магазинах для состоятельных господ-фетишистов.
Подробнее

Два билета в Индию (1985)

Астронавты с планеты Геда летят в Индию на симпозиум по охране животных Галактики. В результате технической неполадки один из них оказывается в подмосковном пионерском лагере. С помощью Юльки и ее бабушки, астронавту удается добраться до Индии.
Подробнее

Два билета в рай (2006)

Старые друзья Марк, МакГрифф и Джэйсон, жизнь которых преподносит одни сплошные неурядицы, отправляются в путешествие из Пенсильвании в солнечную Флориду на матч чемпионата по футболу. Дорога не обходится без опасных приключений: психоделические грибы, встреча с крокодилом-людоедом, пожар.

Трое друзей встречают на своем пути таинственного однорукого Мелвиля и следуют его странным советам. В результате они решают инсценировать свою смерть и взять у судьбы еще один шанс, чтобы устроить жизнь. Сбросив призовую винтажную автомашину Марка в крокодилье болото, троица разбегается, понимая, что для сохранения тайны они никогда больше не должны встречаться. Но устроить новую жизнь оказалось не так уж просто. У них все те же проблемы и головные боли. Каждый из героев постепенно начинает открывать для себя, что же самым важным является в их жизни.
Подробнее

Два билета в Венецию (2011)

Лиза и Саша мечтают уехать в Венецию сразу после выпускных экзаменов в институте. У родителей девушки другие планы. Они хотят устроить дочь на престижную работу и знакомят ее за ужином с влиятельным другом семьи Леонидом Яковлевичем и его сыном Игорем. Лиза продолжает готовиться к поездке в Венецию, но вечера все чаще проводит с Игорем. Билеты уже куплены, и девушка собирает сумку в дорогу, однако звонок Игоря кардинально меняет ее планы…

Проходит десять лет, Лиза и Игорь женаты, у них растет дочь. Саша стал успешным адвокатом. Но однажды Саша и Лиза встречаются на вечере выпускников, и между ними снова вспыхивает страсть, способная перевернуть привычную жизнь.
Подробнее

Ggs (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям