Смотреть фильм Силквуд (1983) онлайн

Силквуд (1983) Штат Оклахома, начало 70-х. Карен Силквуд, работница фабрики по очистки плутония, вступает в борьбу с администрацией, виноватой во многих нарушениях технологии и, как следствие, в радиоактивном заражении сотрудников.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Силквуд (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Силквуд (1983)

Название фильма: Силквуд
Альтернативное название: Silkwood
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 131 мин. / 02:11
Жанр фильма: триллер, драма, биография


Режиссер: Майк Николс
В главных ролях: Фред Уорд, Курт Рассел, Крэйг Т. Нельсон, Шер, Дайана Скаруид, Мэрил Стрип

Ключевые теги:

Смотреть фильм Силквуд (1983) онлайн

Похожие фильмы

То дождь, то солнце (2010)

Подробнее

Солнце в кармане (1985)

В жизни шестилетней Ани Ивановой происходит большое событие — она идет в первый класс. Трудно маленькому человеку все сразу понять, отличить плохое от хорошего. Подражая бойким подружкам, Аня невзначай обижает своего друга Сережу и школьную няню тетю Клаву. Но рядом с девочкой — родители, друзья, учительница, которые всегда помогут разобраться в плохом и похвалят за добрый поступок.
Подробнее

В Сантьяго идет дождь (1975)

Фильм рассказывает о событиях, происходивших в Чили 11 сентября 1973 года, во время военного переворота.
Подробнее

В дождь и в солнце (1960)

Подробнее

Дальний свет (2003)

Для одних это край света. Для других — ворота в новую жизнь: река Одер, разделяющая Польшу и Германию. Она как магнит притягивает самых непохожих людей, которые пытаются найти дорогу к счастью, безопасности, лучшей жизни.

Это место, где беженцы из Украины пытаются любыми способами проникнуть в дверь на "золотой Запад" и возлагают все свои надежды на помощь поляков; Место, где злосчастный бизнесмен теряет все, что у него есть, но приобретает нечто более важное; Где подросток, занимающийся контрабандой сигарет, бросает вызов отцу и брату, чтобы освободить любимую девушку из исправительного заведения; Где переводчица рискует своей жизнью и свободой, чтобы помочь беженцу-нелегалу; И где архитектор встречают свою бывшую подругу и обнаруживает, что оба они так сильно изменились, что не смогут найти общей почвы для нового старта.

На этом перекрестке двух миров, где основным законом является самосохранение, мужчины и женщины ведут борьбу за то, чтобы сохранить свое достоинство и жизненные ценности в тот момент, когда их лишили всего, обнажив самую сердцевину их существования. И даже в этом, подчас враждебном мире, иногда приходит нечаянная любовь, неожиданное сострадание — подобно свету, мерцающему вдали. И хотя одни надежды и мечты обречены на крах, другим суждено сбыться с тихой радостью маленького и скромного чуда…
Подробнее

Звездный путь: Дальний Космос 9 (1993 (7 сезонов))

Действие сериала разворачивается в 2369—2375 годах на космической станции "Дальний Космос 9", находящейся на орбите только что освобожденной от оккупации Кардассианской Империи планеты Бэйджор.

Волею случая в непосредственной близости от станции обнаруживается пространственная аномалия — коридор, связывающий Бэйджор с Гамма-квадрантом галактики. Это открытие превращает "Глубокий Космос 9" из фактически бесполезной станции в торговый центр.

Совершенно неожиданно через аномалию на орбиту Бэйджора вступают войска нового врага — Доминиона. Станция "Глубокий Космос 9" под командованием Бенджамина Сиско фактически оказывается на передовой военных действий и становится главной опорной точкой войск Федерации и ее союзников…
Подробнее

Мечты о дальней дороге (1986)

Подробнее

Байки с дальней стороны 2 (1997)

Канадский сборник пародийных мультипликационных сюжетов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям