Смотреть фильм The Jungle (1914) онлайн

The Jungle (1914)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Jungle (1914). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Jungle (1914)

Название фильма: The Jungle
Альтернативное название: The Jungle
Фильм вышел: 1914
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джек Прэтт, Огастес Е. Томас, Джордж Ирвинг
В главных ролях: Джордж Нэш, Роберт Каммингс, Роберт Пейтон Гиббс, Джулия Хёрли, Элис Марк, Гэйл Кэйн

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Jungle (1914) онлайн

Похожие фильмы

Дьявольская арифметика (1999)

По роману Джейн Йолен. На еврейскую Пасху за столом собирается вся семья… Дядя начинает рассказ о Холокосте, но Ханну, современную 16-летнюю девушку, не интересует история еврейского народа. Правда, по традиции, в день праздника дверь должен открыть самый молодой из присутствующих. Теперь пришла очередь Ханны. Она открывает дверь и… попадает в Польшу 1941 года, в ужас концлагерей…
Подробнее

Изменение (1970)

 
Подробнее

Русская (1991)

Фильм рассказывает об истории американской семьи Перри, старообрядцев русского происхождения, которая оказалась в годы Второй Мировой войны в Санкт-Петербурге, в СССР.

В центре повествования — драматическая судьба единственной из оставшихся в живых членов этой семьи Дарьи-Дороти Пономарефф (Doroti Ponomareff). Все годы после войны Дарья-Дороти, эта самоотверженная, житейски мудрая женщина, жизнь которой оказалась так тесно связана с Россией, разыскивает следы своей семьи. Большое место в картине занимает жизнь старообрядческой общины г. Эри (США), к которой принадлежит Дарья-Дороти.
Подробнее

Ромео! (2003 (3 сезона))

В этом сериале рассказывается об одном парне, который любит развлечения, хип-хоп, скейт-борд и молоденьких девушек. Всегда хочет быть на высоте. Всегда за собой привлекает девушек и сам старается их привлечь. Ведет себя очень круто, но не учит уроки. В семье есть мама, папа, старшая сестра, приемный брат и родной братишка.
Подробнее

Ромео (2011)

Лукасу только исполнилось 20 лет. Он проходит гормонотерапию по увеличению тестостерона в крови, потому что он родился девочкой. Готовый к переменам, он начинает свою новую жизнь в большом городе, но в самом начале происходит ошибка: по прибытию, он узнает, что его поселят не в общежитии для молодых людей, а в корпусе для медсестер, где он — единственный парень. В то время как все окружающие просто несколько смущены, повседневная жизнь Лукаса — сплошной стресс. Для него, будучи транссексуалом, это означает ежедневно сталкиваться с непониманием и подменой понятий.

Единственным близким и понимающим его человеком становится подруга Инэ, готовая встать на его защиту. Она вытаскивает его на вечеринку, где Лукас внезапно оказывается в новом кругу друзей. Там же он впервые флиртует с привлекательным парнем — Фабио, который источает мужественность через каждую пору и обладает вызывающей уверенностью в себе, в которой испытывает недостаток Лукас. Как доказать свою мужественность человеку, которому это очень важно, если ты являешься транссексуалом? Взаимное притяжение парней перерастает в нечто большее — пока Фабио не раскрывает тайну Лукаса о его половой идентичности. И теперь только им решать, готовы ли они пойти на риск ради своих чувств…
Подробнее

Ромео (1990)

 
Подробнее

Озорные анимашки (1993 (5 сезонов))

У каждого из этих мультипликационных персонажей есть своя история, потому что они были придуманы и нарисованы в студиях Warner Bros уже очень давно, за долгие годы жизни на экране они успели стать настоящими знаменитостями!
Подробнее

Враги (1971)

Это история борьбы против несправедливости. Но есть два способа такой борьбы: или Вы берете закон в свои руки, чтобы мстить за несправедливость, или Вы находите более верные средства защиты своих прав.

Шакти Синг и Кишан Синг — братья, каждый из которых символически выбирает один из этих способов. Разлученные в детстве, они растут как незнакомцы и встречаются как враги.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям