Смотреть фильм Императорские пингвины Пен-И и Сом-И (2012) онлайн

Императорские пингвины Пен-И и Сом-И (2012)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Императорские пингвины Пен-И и Сом-И (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Императорские пингвины Пен-И и Сом-И (2012)

Название фильма: Императорские пингвины Пен-И и Сом-И
Альтернативное название: Emperor Penguins Peng-yi and Som-yi
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Сон Чжун Ки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Императорские пингвины Пен-И и Сом-И (2012) онлайн

Похожие фильмы

Полнолуние. Ноктюрн (1986)

Красочная фантазия на темы украинского фольклора.
Подробнее

Полнолуние (1989)

Девушка Ая приезжает в санатории и медленно погружается в сплетение сложных человеческих взаимоотношении, вбирая в себе боли и страдания больных и разобщенных людей. От эгоистического мировосприятия она приходит к сознанию необходимости милосердия.

Главная тема фильма — это внимание к больному человеку, поставленному в особые условия отчуждения от мира здоровых людей. Замысел фильма метофоричен и внутренне перекликается с современным состоянием общества, лишенного однозначных ценностей.
Подробнее

Новая полицейская история (2004)

Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе.

Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
Подробнее

Кроваво-красное (1975)

Во время лекции на конгрессе парапсихологии женщина, читавшая лекцию и угадывавшая имена присутствующих в зале и что у них в кармане, забилась в припадке, утверждая, что в зале смерть, что она видит ужасное убийство на вилле, что она слышит детскую песенку. И в ту же ночь ее зверски зарезал огромным тесаком человек в плаще, которого видел джазовый пианист. Волей неволей, пианист невольно втягивается в эту историю и начинает свое собственное расследование…
Подробнее

Энрон: Самые смышленые парни в комнате (2005)

Подробнее

Голубой пирог 2: Парни идут вразнос! (2008)

Мы опять встречаемся с четверкой друзей-тинэйджеров, учащихся в колледже. В прошлом фильме они теряли свою девственность, а сейчас решают принять участие в конкурсе "Дикие парни". Наша четверка погружается в самые невероятные сексуальные гей-приключений!
Подробнее

Между ног (1999)

Следователь, ведущий дело об убийстве, не может и предположить, что улики выведут его на человека, который на самом деле является любовником его жены. А его жена, как выяснится, имеет проблемы, о которых он и не догадывался…
Подробнее

Мигель и Уильям (2007)

Они были современниками и величайшими гениями пера. Но они никогда прежде не встречались. И вот, Мигель де Сервантес и Уильям Шекспир встречаются! Уильям и Мигель знакомятся! А теперь представьте себе: оба полюбили одну очаровательную, бойкую молодую женщину по имени Леонора!

Эта особа благородных кровей едет из Лондона в Испанию, чтобы стать супругой герцога Обандо. Но её любовник, Шекспир, более постоянен в своих чувствах, чем она полагала, и является в замок герцога, как раз в тот момент, когда там гостит Сервантес.

Леонора хочет, чтобы оба автора написали пьесу на её свадьбу, чем провоцирует острое соперничество между сладострастным, зрелым испанцем и ершистым, вспыльчивым молодым англичанином. Но когда Леонора окончательно запутывается в сетях возникшей интриги, Уильям и Мигель находят общий язык и ставят комедию, которая спасает Леоноре жизнь и, в конечном итоге, приносит ей счастье.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям