Смотреть фильм Императорские резиденции (2008) онлайн

Императорские резиденции  (2008) Царское Село и Ялта занимали особое место среди наиболее значимых царских резиденций. Цикл посвящен любимым местам пребывания последних пяти российских императоров. В 1792 году Екатерина II дарит любимому внуку Александру I летний дворец в Царском Селе. Там он проводит лучшие годы своей жизни, резиденция необычайно расцветает в его правление: возводятся новые архитектурные ансамбли, зоопарк и оранжереи, учреждается Императорский Царскосельский лицеи.

Царское село принимает облик, который до сих пор поражает своей красотой. А дети и внуки Александра облюбовали чарующий уголок Южного берега Крыма, расположенный всего в 3-х километрах от Ялты и омываемый ласковым морским прибоем — имя ему Ливадия "Ливадия так мила моему сердцу" — любил повторять Николай II. Резиденция, в которой любили проводить время последние императоры России. Фильмы из цикла повествуют о преобразованиях, произошедших в Крыму в связи с пребыванием царской семьи на полуострове.
Жанры фильма: Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Императорские резиденции (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Императорские резиденции (2008)

Название фильма: Императорские резиденции
Альтернативное название: Императорские резиденции
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 26 мин. (104 мин.)
Жанр фильма: документальный, история


Режиссер: Роман Мархолиа
В главных ролях: Елена Ветрова, Виктор Мищенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Императорские резиденции (2008) онлайн

Похожие фильмы

1922 (1978)

Подробнее

Arthur Penn, 1922-: Themes and Variants (1970)

Подробнее

Убить Зои (1993)

Американец Зэд, спец по сейфам, приезжает в Париж по приглашению своего друга Эрика, которого он знал еще по Штатам. Сразу после прилета по наводке таксиста Зэд снимает проститутку по имени Зои. Они понравились друг другу, что впоследстие и спасло им жизнь…
Подробнее

Убийственная вечеринка (2007)

Случайное приглашение на вечеринку в честь Хеллоуина приводит героя в жестокое сообщество одержимое одной целью — убить его во имя их исскуства, так разжигается кровавая баня из пыток, увечий и веселья.
Подробнее

Виртуальная сексуальность (1999)

Как и все девушки, Джастин мечтает об идеальном мужчине. На компьютерном шоу ей предоставляется шанс воплотить свою мечту в реальность, правда, виртуальную. С помощью новой технологии "Нарцисс" она создает на экране прекрасного юношу.

Он был обречен остаться лишь в памяти компьютера, но внезапно в результате короткого замыкания происходит невероятное: вместо девушки на улицу выходит… ее идеальный мужчина во плоти, красавец Джейк. Однако настоящая реальность сыграла с виртуальным созданием злую шутку. Подарив своему прекрасному творению тело юноши, суперкомпьютер оставил в нем душу семнадцатилетней девушки со всеми воспоминаниями и представлениями!

Разрываясь между внешностью мужчины и внутренним миром женщины, Джейк пытается понять, кого же он видит по ту сторону зеркала. И лишь один человек на свете может помочь ему в этом.
Подробнее

Убийственная хата (2008)

История повествует о трех друзьях, которые на деньги от страховки купили дом на Голливудских холмах и перебираются туда из родительских домов. Плохая новость в том, что у дома темная история, однако молодежь отказывается в это верить.
Подробнее

Зверофабрика (2000)

За воротами тюрьмы нормальная жизнь заканчивается. Любой несчастный вступивший в стены этого жуткого старого здания обречен жить по чудовищным, волчьим законам, от которых законопослушный человек придет в неописуемый ужас. Здесь татуированные рецидивисты режут и калечат друг друга, устраивают кровопролитные разборки, и "берут в жены" слабаков, которые не могут за себя постоять.

Здесь — твоя жизнь больше уже не стоит ничего… Именно в эту тюрьму и попадает герой картины, молодой человек по имени Рон Деккер. Если бы не счастливое стечение обстоятельств, то Деккер не "протянул" бы здесь и месяца. Но Рону повезло: его взял под защиту местный "авторитет" Эрл Коупен — уважаемый "вор в законе", человек опытный и рассудительный. Возникает удивительная дружба между "прожженным" уголовником и юношей, попавшим за решетку по воле случая. И вот эта странная парочка решает совершить побег…
Подробнее

Логово змея (1995)

Все неприятности бизнесмена Тома Беннета и его жены начались с переезда в новую квартиру, где покончил жизнь самоубийством ученый-археолог.

Подозрительные соседи, странная черная кошка и эротические сны с черноволосой незнакомкой делают жизнь Тома неспокойной. Но когда появляется сестра умершего археолога — черноволосая Лилит, чтобы забрать вещи брата, — начинается настоящий кошмар.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям