Смотреть фильм Пьяная лодка (2010) онлайн

Пьяная лодка (2010) Ветеран войны во Вьетнаме по имени Морт приезжает к своей сестре Эйлин. Они погружаются в воспоминания о своей жизни, проблемах и неудачах. Сын Эйлин мечтает стать моряком и Морт хочет ему помочь в этом…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пьяная лодка (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пьяная лодка (2010)

Название фильма: Пьяная лодка
Альтернативное название: Drunkboat
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма


Режиссер: Боб Мейер
В главных ролях: Джон Малкович, Зэк Грэй, Брайан Денин, Джон Гудмен, Дана Дилэйни, Рэй Грэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пьяная лодка (2010) онлайн

Похожие фильмы

Холодным днем в парке (1969)

Симпатичная, сдержанная и богатая незамужняя женщина в Ванкувере видит подростка, сидящего в парке под дождем. Она приглашает юношу к себе домой…
Подробнее

День, когда стреляли в президента (2001)

10 марта 1981 года молодой человек, по имени Джон Хинкли-младший, совершил покушение на Президента США Рональда Рейгана. Таким жутким образом Хинкли хотел "выразить" свою любовь к кинозвезде Джоди Фостер.

Раненого президента доставили в ближайший госпиталь в критическом состоянии. Там за жизнь самого главного человека в Америке начали борьбу два молодых хирурга. Рональд Рейган находился в должности всего семьдесят дней…
Подробнее

Кин Чан: Кино без Джека (1993)

 
Подробнее

Кин Эдди (2003 (1 сезон))

Эдди Арлетт — детектив полиции Нью-Йорка. Работник он активный, инициативный, оперативный, профессиональный, но вот только очень доверчивый. Особенно, когда речь заходит о доверии красивой женщине, которая может вывести на след одного из крупнейших поставщиков синтетического наркотика в Европу. Доверяй, но проверяй!

Иначе можно сорвать давно готовившуюся операцию по поимке наркодельцов и отправиться на их поиски в Великобританию. Кто сказал, что лондонские полицейские примут нашего бравого американца с распростертыми объятиями? Разве только, если он не продемонстрирует чудеса американской смекалки, силу характера, настойчивость и не найдет преступников в рекордно короткие сроки.
Подробнее

В руках бога (2004)

30-летний мужчина переживает потерю дочери. Он уверен, что она погибла в автокатастрофе. От переживаний у него развивается шизофрения. Реальна ли эта потеря или воображаема? Интерес к оказанию помощи девочкам спровоцирован добрыми побуждениями или более зловещ?
Подробнее

Черный дрозд (2012)

Рассказ пойдет про двух беглецов, брата и сестру, которые попадают на собрание родственников бедного бывшего боксера.
Подробнее

...Может быть сейчас (1981)

 
Подробнее

Возможно (1999)

Канун Нового года — всегда мистическая пора. А уж наступление нового тысячелетия должно быть отмечено поистине невероятными событиями.

Так, юный Артур запомнит этот веселый праздник встречи 2000 года на всю жизнь, ведь ему больше никогда не представится замечательная возможность перенестись во времени на 70 лет вперед и встретиться со своим собственным уже престарелым сыном.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям