Смотреть фильм Art (2007) онлайн

Art (2007)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Art (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Art (2007)

Название фильма: Art
Альтернативное название: Art
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Николас Данн
В главных ролях: С.П. Эллиот, Гордон Данн, Джейкоб Дики, Николас Бэйн, Кристен Бейли, Николас Данн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Art (2007) онлайн

Похожие фильмы

Красное солнце (1971)

70-е годы 19-го века. Ограблен поезд и вместе с золотом похищен самурайский меч, предназначенный в подарок президенту. Самурай отправляется на поиски меча вместе с одним из грабителей, у которого свои причины искать обидчика. Тот зажал его долю награбленного, а самого грабителя чуть не убил.
Подробнее

Siyam na langit (1962)

 
Подробнее

Plasencia (1967)

 
Подробнее

Pa-siyam (2004)

 
Подробнее

Бойцовая рыбка (1983)

Экранизация новеллы американской писательницы С. Э. Хинтон. История, повествующая о двух братьях, которых давным-давно бросила мать, и они живут с отцом-алкоголиком в провинциальном тихом городке. Старший брат по прозвищу Мотоциклист, завоевавший славу уличного Короля среди молодежи родного города, уезжает из дома на своем мотоцикле в поисках лучшей жизни. Младший, Расти Джеймс, стремится повторить путь брата в преступной среде городка и с нетерпением ждет его возвращения. И однажды Мотоциклист возвращается, но уже совсем другим.
Подробнее

Школа "Черная дыра" (2002 (4 сезона))

Маме Джоси Трент снова пришлось подыскивать школу для своей дочки, отчисленной за плохое поведение. На этот раз Джоси попадает в настоящую "дыру"! Это частная школа-пансион местечка Блейк Холси, которую ученики между собой с насмешкой называют "Чёрная дыра".

На первый взгляд, обычная школа: ученики, преподаватели, строгая директриса, кружки по интересам, красивая форма, уютное общежитие… Но стоит лишь приглядеться, сразу поймёшь: эта школа — зона паранормальных явлений, здесь в любую минуту может произойти всё, что угодно!

Изо дня в день директриса повторяет: "В Блейк Холси всё спокойно!". А на самом деле? Ученики и преподаватели бесследно исчезают, в классных комнатах возникают непонятныезавихрения и торнадо, и стоит шаг ступить по подозрительно зыбкому полу, как тебя затянет чёрная дыра другого измерения!
Подробнее

Три лица Тамары Бунке (1971)

 
Подробнее

Лица Евы (1995)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям