Смотреть фильм Моя веселая жизнь (1999) онлайн

Моя веселая жизнь (1999) 10-летний Фрейзер живет в родовом поместье с родителями и многочисленными родственниками. С неутомимым изобретателем-отцом скучать не приходилось.

Но однажды, когда дядя Моррис привозит очаровательную француженку Элоизу, в доме начинается легкая паника. Все мужское население, включая Фрейзера, влюбляется в гостью. И эти взрослые тайны и интриги становятся для мальчика настоящим большим приключением…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя веселая жизнь (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя веселая жизнь (1999)

Название фильма: Моя веселая жизнь
Альтернативное название: My Life So Far
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: биография, комедия, драма


Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Мэри Элизабет Мастрантонио, Роберт Норман, Колин Фёрт, Ирен Жакоб, Малкольм МакДауэлл, Розмари Харрис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя веселая жизнь (1999) онлайн

Похожие фильмы

Кронпринц (1989)

 
Подробнее

Кэтрин (1975)

 
Подробнее

Catherine (1970)

 
Подробнее

Catherine (1988)

 
Подробнее

Катерина 4: Другая жизнь (2013)

Лидии Викторовне Гориной, ставшей матерью для двух приёмных детей, приходится столкнуться с новыми жизненными испытаниями. И на сей раз под ударом оказалась её главная надежда и опора — любимый супруг Борис Одинцов. Решив начать новое дело — строительство коттеджного посёлка на месте разрушенных бывшим мэром домов, Борис Сергеевич неожиданно разворошил осиное гнездо. Старый недоброжелатель Одинцова Щетинин с помощью своих высоких покровителей добивается смещения Бориса Сергеевича с поста директора и берёт контроль над фирмой в свои руки. Оказавшись на улице после ареста мужа, Горина начинает борьбу за свободу Одинцова и будущее свой семьи.
Подробнее

Heroína (1972)

 
Подробнее

Героиня (2012)

Блеск славы испокон веков манил к себе людей. Но опалял крылья мотылькам, осмелившимся подлететь слишком близко. Махи Арора, кинозвезда… и обратная сторона медали под названием "Болливуд".
Подробнее

Астронавт (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям