Смотреть фильм Zhoro, Sharo i Mara na kino (1972) онлайн

Zhoro, Sharo i Mara na kino (1972)
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Zhoro, Sharo i Mara na kino (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Zhoro, Sharo i Mara na kino (1972)

Название фильма: Zhoro, Sharo i Mara na kino
Альтернативное название: Zhoro, Sharo i Mara na kino
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 11 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка, семейный


Режиссер: Proyko Proykov
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Zhoro, Sharo i Mara na kino (1972) онлайн

Похожие фильмы

Крип (2004)

Лондон. Холодная зимняя полночь. Не поймав такси в Уэст-Энде, Кейт решает поехать на метро. Немного подвыпившая, она ждет последнего поезда, но засыпает, и пробуждается в тот момент, когда поезд уже уходит. Охваченная паникой, она пытается оставить станцию, но понимает, что заперта. В этот момент к платформе подъезжает пустой поезд.

Ее надежда поскорей наконец-то вернуться домой оборачивается тревогой, когда на полпути через туннель поезд останавливается и её вагон погружается в темноту. Кейт оказывается перед первым из ряда касающих событий — событий, которые разрушат её нервы и шикарное самообладание. Она не одна в лабиринте укромных уголков и сырых трещин. В черном как смоль лабиринте скрывается что-то невообразимое. Кое-что, что не оставит Кейт в покое…
Подробнее

Городская полиция (1997)

Эдди Мэрфи играет роль полицейского, остроумного, крутого. Его зовут Скотт Роупер, и он лучший специалист по переговорам с преступниками, захватывающими заложников. Сюжет строится на его противостоянии с похитителем драгоценностей Майклом Корда, убившим его партнера и лучшего друга.

Роупер сумел поймать его, но Корда бежит из тюрьмы, берет в заложницы любимую девушку Скотта по имени Ронни. После этого рассвирепевший Роупер и отданный ему в ученики спецназовец и великолепный снайпер Кевин МакКолл вдвоем выручают девушку из рук умного психопата.
Подробнее

Метро (2009)

Фильм Елизаветы Листовой о создании Московского метрополитена, ставшего символом не только советской столицы, но и всей страны. Повествованием охвачен период от первых дореволюционных проектов до хрущевских времен, времен "борьбы с излишествам в советской архитектуре". Решение строить в Москве метро было принято в самый разгар первой пятилетки. Как показали рассмотренные авторами документы, нынешние представления о Москве 30-х как о малолюдном городе с просторными улицами и минимумом транспорта являются устойчивым заблуждением, транспортная проблема тогда была едва ли не более острой, чем сейчас. На метро в этом смысле возлагались большие надежды.
Подробнее

Метро (1992)

Подробнее

Метро (2011)

При строительстве линии метро в 1975 году, между станциями "Щукинская -Тушинская" в монолитном перекрытии тоннеля, обеспечивающем водонепроницаемость, возникает трещина. Никто себе не может представить, что в результате нарушения герметичности перекрытия, несколько десятилетий спустя в тоннель хлынет вода из подземной реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа и угрозы обрушения тоннеля. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, — в том числе и …любовника своей жены.
Подробнее

Метро (2003)

Группа отчаянных террористов захватывает поезд в метро. Среди пассажиров находятся мэр Сеула и группа журналистов. Власти бессильны обезвредить банду преступников. Сотни заложников ждет жестокая расправа.

Но среди пленников злосчастного поезда — легендарный Джей, "крепкий орешек" столичной полиции. Он один бросит вызов смертельной опасности и одержит победу в неравном бою…
Подробнее

Нео-Нуар (2002)

Подробнее

Фильм-нуар (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям