Смотреть фильм Комната (2005) онлайн

Комната (2005)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Комната (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комната (2005)

Название фильма: Комната
Альтернативное название: Room
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: драма, детектив


Режиссер: Кайл Генри
В главных ролях: Синди Уильямс, Александра Кистер, Марко Парелла, Жак Кросс, Ханна Николас, Кеннет Уэйн Брэдли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комната (2005) онлайн

Похожие фильмы

Восточный парк (2000 (4 сезона))

Полицейские Вашингтона раскрывают преступления, совершенные в американской столице, и борются с коррупцией среди влиятельных чиновников.
Подробнее

Самый пьяный округ в мире (2012)

Действие разворачивается в США во времена сухого закона. Сюжет книги рассказывает историю одной семьи во время бутлегерства, о преступлениях, совершенных ею и против нее.
Подробнее

Округ Рэйнтри (1957)

Сюжет разворачивается в ходе реальных исторических событий — война, выборы Авраама Линкольна, движение аболиционистов Севера, выход Юга из состава Соединенных Штатов.
Подробнее

Елена (2011)

Фильм рассказывает о пожилой женщине, живущей в хорошем доме с богатым мужем. Однако не все так благополучно, как кажется на первый взгляд, ведь главное, что ее волнует — это вопрос, как спасти сына от алкоголизма, а его семью от бедности.
Подробнее

Лунтик и его друзья (2006 (1 сезон))

Приключения Лунтика, маленького пушистого существа, родившегося на Луне и свалившегося с нее на Землю.
Подробнее

Медвежонок Винни и его друзья (2011)

Когда Ослик Ушастик теряет свой хвост, Филин отправляет друзей (Винни, Тигрулю, Кролика, Хрюню, Кенгу и Крошку Ру) помочь бедолаге найти пропажу, а заодно — спасти Кристофера Робина от таинственного Яскорра. А ведь медвежонок Винни, собирался всего лишь отыскать где-нибудь немного мёда, чтобы слегка подкрепиться, и даже не предполагал, что его ждёт такой суматошный день!
Подробнее

Я ее любил. Я его любила. (2009)

Муж Хлои, Адриан, уходит к другой — молодая женщина в растерянности, она не знает, что делать и как жить дальше. Отец Адриана, Пьер, увозит Хлою и двух ее дочерей в загородный дом, там он рассказывает ей историю своей любви, которую Пьер хранил в тайне 20 лет.
Подробнее

Беспокойный свидетель (1965)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям