Смотреть фильм Комната (2001) онлайн

Комната (2001)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Комната (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комната (2001)

Название фильма: Комната
Альтернативное название: Room
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Камерон Лэбин
В главных ролях: Камилль Салливан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комната (2001) онлайн

Похожие фильмы

Ключи от царства небесного (1944)

Действие этой картины начинается в Шотландии, затем переносится в Китай и снова на родину, охватывая более половины столетия. По сюжету к старому, хромому и бедному священнику отцу Френсису Чизхолму приходит монсеньор и волею случая начинает читать его дневники. Сначала мы узнаем о безответной любви молодости, затем о рождении бескорыстной преданности, отказе себе во всем и самоистязаниях и наконец, беззаветном исполнении миссии молодого священника, посланного в Китай.

Сильный духом герой аскетично живет в далекой провинции Чек-Kay и пытается наладить отношения с местным населением. Здесь он спасает жизнь сына и наследника богатого мандарина. Его миссия нести европейскую культуру и религию китайскому народу дает свои результаты, но начинается гражданская война, и прекрасный Холм Зеленого Нефрита оказывается на линии огня между армией и китайскими бандитами. Много тягот и лишений выпало на жизнь героя картины, но именно через страдания и боль он понял смысл своего предназначения…
Подробнее

Йома: Посланцы царства тьмы (1989)

Одинокий воин-ниндзя Хикагэ погружается в настоящий ад на земле, чтобы остановить пришествие Йом — страшных порождений царства тьмы. Во времена жестокой гражданской войны, когда деяния смертных становятся страшней козней демонов, он встаёт на защиту людей. В его жизни нет места любви и покою, только вечная погоня за своим бывшим другом Мару, превратившимся из человека в одержимого посланца Тьмы, и поединки с нечистью прорвавшейся в наш мир. Но что случится когда Хикагэ встретится с врагом лицом к лицу… Сможет ли он противостоять искушению властью и даже бессмертием?
Подробнее

Принцесса подводного царства (1975)

Русалочка, самая младшая и красивая русалка в королевской семье, интересуется человеческим миром. Однажды исследуя затонувшее судно, она обнаруживает статую земного юноши и начинает мечтать. Несмотря на запрет семьи, Русалочка всплывает на поверхность океана вместе со своим другом дельфином Фриком. Она видит красивого принца на судне, точно такого же как ранее найденная ею статуя. Вдруг начинается шторм и принц оказывается в море. Русалочка спасает его и оставляет на берегу. Русалочка влюбляется в принца и отчаянно желает стать человеком…
Подробнее

Самый страшный фильм 3D (2012)

Молодые ребята, произнося по неосторожности заклинание, пробуждают древнее проклятие, превращающее людей в зомби…
Подробнее

Какая к черту любовь?:( (2010)

29-летний Хавьер переживает не лучшие дни: он потерял работу и любимую девушку. Теперь его статус в Facebook — "Все сложно". Чтобы забыться, Хавьер тусуется в клубах, много пьет и пытается встречаться со всеми подряд. Рядом с ним остается только верная подружка детства Анхела, в статусе у которой значится "Свободна"…
Подробнее

Как он лгал её мужу (1956)

Аврора Бомпас теряет тетрадь стихов, посвященных ей возлюбленным Генри. Тетрадь находит ее муж Тедди Бомпас. Генри и Аврора, что только не предпринимают, чтобы скрыть от Тедди, кому посвящены эти стихи. Но развязка непредсказуема. Оказывается, что муж, намеревается опубликовать стихи — пусть все знают, что его жена самая очаровательная и обольстительная женщина на свете…
Подробнее

William the Bastard 1066 (2012)

 
Подробнее

Железная башка (2010)

После того, как Эдди потерял своего нового бойца, он остался должен букмекеру Мэмфису Эрлу 50,000 долларов. Но Эдди случайно узнает о неприятностях, настигших 2-х метрового и 200 килограммового гиганта Волтера в сиротском приюте. По вине Волтера возник пожар на кухне приюта и, чтобы приют не закрыли, ему за неделю нужно раздобыть 25 000 долларов.

Подслушав о трудностях Волтера, Эдди убеждает настоятельницу приюта, сестру Франческу, в том, что Волтер может выиграть 100,000 долларов на чемпионате по смешанным единоборствам. Данный выигрыш покроет расходы церкви на ремонт сиротского приюта.

Чтобы добиться победы в чемпионате, Эдди будет обучать Волтера по дороге, а Волтер будет участвовать во всех любительских состязаниях. Сестра Франческа отправляет воспитанницу Мэри, чтобы та приглядывала за Волтером и за тем, чтобы Эдди не смылся с заработанными деньгами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям