Смотреть фильм Уравнение со всеми (2012) онлайн

Уравнение со всеми  (2012) Всю свою жизнь Татьяна посвятила мужу и сыну Денису. Именно поэтому, когда накануне своей свадьбы сын, выпив, садится за руль и сбивает человека, Татьяна, не задумываясь, берет его вину на себя и по приговору суда оказывается в колонии-поселении. Муж и сын Татьяны воспринимают ее поступок как должное. Свадьба Дениса проходит без Татьяны. Непривычная к тяжелому физическому труду и барачному быту, в тюрьме Татьяна становится объектом насмешек и издевательств. Выжить Татьяне помогает только дружеская поддержка Аркадия — единственного осужденного, кто решился встать на ее защиту.

Муж и сын Татьяны озабочены только своими бытовыми проблемами и, казалось, забыли о матери… А Татьяна начинает понимать, что не хочет возвращаться домой, боится снова встретиться с эгоизмом мужа и инфантильностью сына, и… уже не представляет свою жизнь без Аркадия. Но выбор Татьяне придется сделать раньше срока — неожиданно Татьяна узнает о своем условно-досрочном освобождении…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Уравнение со всеми (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уравнение со всеми (2012)

Название фильма: Уравнение со всеми
Альтернативное название: Уравнение со всеми
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Рауф Кубаев
В главных ролях: Иван Соловьев, Вадим Андреев, Наталия Антонова, Екатерина Волкова, Дмитрий Муляр, Галина Петрова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уравнение со всеми (2012) онлайн

Похожие фильмы

Быстрые свидания (2009)

Любовь с первого взгляда происходит каждую ночь — это ключевая фраза фильма. Забавная комедия, в которой трое друзей ходят на так называемые быстрые свидания, на которых за короткое время можно познакомиться с девушками.
Подробнее

Ночь в Роксбери (1998)

Они носят неотразимые костюмы и золотые цепи. У них модные прически и стильные бакенбарды. Их среда обитания — ночные клубы. Стимул их жизни — красивые женщины. Их самая заветная мечта — попасть в престижный и недоступный клуб `Роксбери`…
Подробнее

Triumph (1924)

 
Подробнее

Худшая неделя в моей жизни (2011)

За неделю до свадьбы Паоло и Маргериты. Паоло 40 лет, он живет в Милане, имеет работу, которая ему нравится, и друга Ивана, который будет свидетелем на свадьбе. Маргерите 30 лет и она выросла в обеспеченной семье среднего класса родителей снобов. Опасаясь не понравиться им и безумно волнуясь, Паоло попадает в целый вихрь трагикомических событий. Все, что он делает для того, чтобы угодить родителям Маргериты оборачивается полной катастрофой, грозящей окончательно и бесповоротно разрушить их брак.
Подробнее

Непрощенные (2009)

Их шестеро: Андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина — молодые, отчаянные, готовые на любой риск. Алиса — хозяйка злачного заведения — предлагает им хорошие деньги. Но "деньги явно не легкие" — честно предупреждает Алиса. Почему они соглашаются? У каждого за плечами свой полный криминальных приключений путь к этому решению. Поначалу не связанные друг с другом герои, волею своих лихих судеб постепенно сближаются, пока не оказываются вместе в Алисином деле. Они не жалеют, что жизнь сложилась именно так. Им нравится свобода на грани фола. И они не ищут прощения — даже перед лицом смерти…
Подробнее

Arabella (1917)

 
Подробнее

Arabella (1994)

 
Подробнее

Arabella (1980)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям