Смотреть фильм Действительно люблю (2006 (1 сезон)) онлайн

Действительно люблю  (2006 (1 сезон)) Ё Бон Сун после смерти бабушки покидает родную деревню и отправляется в Сеул на поиски своих родителей. Там она находит работу помощника повара в президентской столовой, а затем и на президентской кухне… Она влюбляется в сына президента, знаменитого доктора Чжан Чжун Вона, но он женат и имеет пятилетнюю дочь. А жена страдает слабоумием. Любовный треугольник образовывается, когда Бон Ки (телохранитель президентской семьи) начинает влюбляться в простушку Бон Сун.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Действительно люблю (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Действительно люблю (2006 (1 сезон))

Название фильма: Действительно люблю
Альтернативное название: Jin-jja Jin-jja Jong-a-hae
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Чжин-ман Ким
В главных ролях: Ким Хе Ок, Джин Рю, Бол-ам Чхве, Йу Джин, Ли Мин Ки, Янг Йонг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Действительно люблю (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Вспышка (2000)

Бывший военный корреспондент Гэри Уитфорд работает фотографом в престижном мужском журнале. Обнаружив на лодочном причале у своего дома жестоко избитую Элейн, Гэри не может не отметить ее природную красоту.

Предположив, что девушка может стать отличной фотомоделью, он просит Элейн позировать ему. И действительно, ее сексуальные провоцирующие фотографии приносят Гэри успех и превращают Элейн в идеальную "девушку с обложки", украшающую самые модные журналы для мужчин.

Но вскоре Элейн исчезает, а Гэри, первым нашедший ее изуродованное тело, становится главным подозреваемым. Стремясь доказать свою невиновность и выследить таинственного убийцу, Гэри решается "вызвать огонь на себя".

Но полиция отказывается его прикрывать и Гэри вынужден работать водиночку…
Подробнее

Вспышка (1997)

Подробнее

Вспышка (1984)

Два офицера пограничного патруля случайно находят полузасыпанный песком джип, а в нем скелет, винтовку и 800 000 долларов наличными, что вовлекает их в таинственную историю, начало которой датируется 1963 годом. Эта находка повлекла за собой вереницу захватывающих и насыщенных "экшеном" приключений, ежеминутно грозящих им смертью. И связано это все, возможно, с убийством президента Кеннеди…
Подробнее

Золотая Медуза (2004)

В небольшой курортный черноморский городок возвращается Екатерина Зацепина, бывшая "Мисс России", а ныне — успешная фотомодель. Возобновляется почти забытый любовный треугольник между Катей и двумя ее друзьями детства, профессиональным телохранителем Дуловым и офицером МЧС Медуновым. Старшая сестра Кати давно и безнадежно влюблена в Дулова и заявляет, что беременна от него…
Подробнее

Лунная медуза (2004)

В центре фильма история двух братьев. Один из них страдает от пигментной ксеродермы, реальной болезни, которой подвержено более 500 японцев. Эта редкая болезнь характеризуется очень высокой чувствительностью человека к солнечному свету.

Единственный, кто поддерживает мальчика — его старший брат, тяжелое детство которого привело его в ряды местной якудза. Суровая и безрадостная жизнь братьев наполняется светом, когда старший брат спасает от нападения медсестру. Скоро она меняет их жизни к лучшему
Подробнее

Операция "Медуза" (1997)

Физик Роджерс Генри разрабатывает новую бомбу под названием "Медуза". И хотя Пентагон закрыл этот проект, Роджерс продолжает заниматься своим "детищем". По причине, понятной ему одному, Генри просит свою бывшую жену Вивьен лично доставить "Медузу" в Пентагон.

Она соглашается, но думает, что везет всего лишь макет. Во время полета раздается сигнал тревоги, доносящийся из ящика Вивьен. Члены экипажа вскрывают упаковку и обнаруживают странный прибор. В это время на связь с командиром корабля выходит ФБР: пилотам приказано немедленно идти на посадку…
Подробнее

Контрабандист (2011)

Подробнее

Контрабандист (1947)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям