Смотреть фильм Вероника возвращается (1975) онлайн

Вероника возвращается (1975) О дальнейших приключениях маленькой Вероники, о ее друзьях — зверях и насекомых, которые помогают девочке освободить ее любимицу Уточку из лап хитрой Лисы и коварного Кота.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вероника возвращается (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вероника возвращается (1975)

Название фильма: Вероника возвращается
Альтернативное название: Veronica se întoarce
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Элизабета Бостан
В главных ролях: Маргарета Пыслару, Диана Анхель, Анджела Молдован, Виолетта Андрей, Джордж Михаица, Лулу Михаеску

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вероника возвращается (1975) онлайн

Похожие фильмы

Ричард Второй (1992)

Подробнее

Между первой и второй (2004)

С киевского вокзала 1 апреля отправляется поезд. Уже на перроне мы знакомимся с главными героями: добродушным и громогласным Депутатом, неудержимым ловеласом Доктором и другими. Они ещё не знают, что судьба в альянсе с руководством железной дороги проводит над ними смелый эксперимент — они стали пассажирами одного из двух девятых вагонов. Не знают об этом ни ответственный Бригадир поезда, ни раскованная
Подробнее

Durchs Brandenburger Tor. Solang noch Untern Linden... (1929)

Подробнее

Solang' noch untern Linden (1958)

Подробнее

Рай (2001)

1939 год. В загадочную и манящую Палестину приезжает молодая Саманта Эрнст и ее муж, талантливый архитектор Дов, мечтающий построить в пустыне большие, современные города. Пытаясь прижиться на новом месте, Саманта чувствует, как тревожные события накануне Второй Мировой войны изменяют ее внутренниймир.

Впитывая в себя дух древней "земли обетованной", пытливая девушка выбирает свой жизненный путь благодаря заветам самых дорогих ей людей, четырех удивительных идеалистов: ее мужа-социалиста, отца-философа, друга-сиониста и брата-бизнесмена. Но чтобы обрести счастье, Саманте придется самостоятельно порвать со своим прошлым и ступить на зыбкую тропу, ведущую в неведомое будущее.
Подробнее

Рай (2007)

Подробнее

Рай (1982)

1823 год. Караван из Багдада в Дамаск готовится к отправлению. В нем вместе с купцами путешествуют юная красавица англичанка Сара в сопровождении охранника и американский подросток Дэвид вместе с родителями. Когда на караван нападает печально знаменитый работорговец по кличке "Шакал", в живых остаются лишь Дэвид и Сара.

Кажется, что им не избежать гибели в раскаленной пустыне. Но, блуждая по пескам, они находят тропический оазис, показавшийся им настоящим раем. Это место становится их домом. Дэвид и Сараучатся выживанию у самой природы, но само главное — они открывают друг друга и понимают, что могут быть не просто друзьями.

Но сможет ли райский оазис укрыть их от Шакала, мечтающего превратить Сару в свою новую наложницу?
Подробнее

Рай (1991)

Когда к супругам Бену и Лили на несколько недель приезжает десятилетний сынишка их друзей, от них требуется лишь обходительность и гостеприимство. Но присутствие этого жизнерадостного и неугомонного ребенка потребовало гораздо больше — всех их душевных сил и стойкости.

Ведь семья так и не смогла пережить личную драму — смерть единственного сына. Их гость становится источником непрекращающейся боли. Он может невольно подтолкнуть Бена и Лили к пропасти…или показать новый светлый горизонт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям