Смотреть фильм The Wizard Hunter: The Hunt for Evangelion Crowley (2013) онлайн

The Wizard Hunter: The Hunt for Evangelion Crowley (2013)
 

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму The Wizard Hunter: The Hunt for Evangelion Crowley (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Wizard Hunter: The Hunt for Evangelion Crowley (2013)

Название фильма: The Wizard Hunter: The Hunt for Evangelion Crowley
Альтернативное название: The Wizard Hunter: The Hunt for Evangelion Crowley
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: детектив, триллер, фэнтези, ужасы, драма


Режиссер: Тоффоли Нико
В главных ролях: Джа Хуи Лью, Франко Неро, Джеффри Дин Морган

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Wizard Hunter: The Hunt for Evangelion Crowley (2013) онлайн

Похожие фильмы

Персики и Перчики. Куртуазные истории (2003)

 
Подробнее

Персики (2000)

Фрэнку скоро стукнет тридцать, а он до сих пор не имеет ни малейшего представления о своей будущей жизни. Он так и не смог закончить колледж, у него нет работы, но его это совершенно не волнует.

Наступило лето, и Фрэнк в компании таких же тусовщиков собирается оттянуться на полную катушку. Они отправятся в Лондон и устроят чемпионат по снятию персиков, то есть особ противоположного пола. Тем более что Фрэнк понимает женщин и знает, чего они хотят.

Ему не требуется никаких усилий для того, чтобы сорвать очередной персик — они сами падают ему в руки. По крайней мере, рассказами о своих "победах" над прекрасным полом ему удалось убедить в этом своих приятелей. Теперь для Фрэнка наступила пора показать себя в настоящем деле.
Подробнее

Персик (1996)

 
Подробнее

Персики (2004)

Юная Стефани никогда не покидала свой маленький прибрежный городок. Ее родители погибли в автокатастрофе, едва она родилась. На свое совершеннолетие Стефани получила в подарок дневник родной матери, которой она никогда не знала.

И на страницах этого дневника ей открывается удивительная и пленительная история, разворачивавшаяся много лет назад. Стефани узнает о прошлом своей семьи и раскрывает тайны, к которым никто оказался не готов.
Подробнее

Матрос Чижик (1955)

Получив ранение во время учений, матрос Чижик направляется денщиком в дом капитана Лузгина. Супруга капитана — молодая красивая женщина — очень жестоко обращается с денщиком, постоянно унижает его, считая холопом. Единственная отрада в жизни матроса — общение с маленьким барчуком Шурой, добрым, справедливым и чутким мальчиком.

Однажды, не выдержав оскорблений хозяйки, денщик решает бежать. Останавливает его лишь непредвиденное обстоятельство: тяжелейшее воспаление легких у ребенка. Неусыпной нянькой, ни на минуту не покидая Шуру, сидит Чижик у его постели, буквально сражаясь со смертью.
Подробнее

Иван Никулин - русский матрос (1944)

Лето 1942 года. Моряки черноморского флота Иван Никулин и Василий Клевцов возвращаются в свои экипажи. В поезде к ним присоединяются другие матросы. Неожиданно путь эшелону преграждает фашистский десант.

Краснофлотцы дают решительный отпор, но вынужденные далее следовать своим ходом, организовывают партизанский отряд во главе с Иваном Никулиным — и продолжают героический путь к Черному морю. В основе фильма — реальный факт из публикации газеты "Красный флот".
Подробнее

Девятнадцать девушек и один моряк (1971)

 
Подробнее

Матрос с «Кометы» (1958)

В небольшом южном городе живет матрос Сергей Чайкин. Друзьям нравятся его веселые и задушевные песни. Сергей влюблен в спортсменку Лену, к которой неравнодушен также директор Дворца моряков Вадим.

Лена и Вадим уезжают в Москву на VI Всемирный фестиваль молодежи и студентов, следом за ними вылетает в Москву и Сергей, заменивший в ансамбле моряков заболевшего солиста…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям