Смотреть фильм Правила совместной жизни (2007 (7 сезонов)) онлайн

Правила совместной жизни  (2007 (7 сезонов)) Сериал о соседях по лестничной площадке, двух парах. Одна пара — женаты уже 15 лет, другая — только съехались вместе. Они общаются между собой и делятся впечатлениями о совместной жизни. Пятый персонаж — убеждённый холостяк.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Правила совместной жизни (2007 (7 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Правила совместной жизни (2007 (7 сезонов))

Название фильма: Правила совместной жизни
Альтернативное название: Rules of Engagement
Фильм вышел: 2007 (7 сезонов)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Тед Уасс, Гэйл Манкусо, Марк Сендроуски
В главных ролях: Дэвид Спейд, Адхир Кальян, Патрик Варбертон, Оливер Хадсон, Бьянка Кайлич, Мегин Прайс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Правила совместной жизни (2007 (7 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Глядя на полумесяц (2006 (1 сезон))

Семнадцатилетний подросток, больной гепатитом, замечает в больнице симпатичную девушку его возраста. От скуки и по совету медсестры он знакомится с ней, но даже не подозревает к чему это приведет…
Подробнее

Гляди в оба (1975)

Группу американских туристов, путешествующих по Испании, начинает терроризировать маньяк в красном плаще. Он убивает несчастных путешественников, да не просто так, а выкалывает им глаза. Марк догадывается, что эти преступления каким-то образом могут быть связаны со смертью его жены. Несколько месяцев назад ее нашли мертвой в бассейне. Тем временем туристы продолжают становиться жертвами кровавого маньяка. Марку предстоит выяснить, зачем маньяк вырезает жертвам глаза…
Подробнее

Гляди веселей (1982)

О приключениях народного мудреца и острослова Ходжи Насреддина, защитника простых и обездоленных людей.
Подробнее

Сапсан, я люблю тебя (2012)

Пять киноновелл, действие которых разворачивается в самом быстром поезде в России — "Сапсан", соединяющим Москву и Санкт-Петербург.
Подробнее

Тройной удар (1996)

Три совершенно разных, но благородных человека, Кундана, Канхайя и Бенараси, объединяются, чтобы уничтожить злобного и опасного преступника Бангура, на совести которого множество смертей и разбитых судеб.
Подробнее

Тройной агент (2004)

То философские, то бытовые, то любовные, то политические беседы белогвардейского генерала Николая Скоблина (в фильме этот исторический персонаж выписан под именем Федор), который в годы, предшествовавшие Второй мировой, проживал с туберкулезной женой в Париже и работал шпионом одновременно белых, красных и нацистов. Возможно, 84-летний режиссер, чья киноантология словопрений неизбежно идет к концу, захотел таким образом резюмировать: все слова таят предательство, и любые пересуды беспредметны.
Подробнее

Тройной перехват (2010)

Чемпион по снайперской стрельбе Кен случайно становится свидетелем ограбления. Он видит полицейского, который удерживает заложника и убивает четырех грабителей. Одному из грабителей удается скрыться, а полицейский остается в живых. Дело расследует Джерри Чан, которого Кен знает по соревнованиям по снайперской стрельбе, в которых Кен проиграл Джерри. Суд признал Кена невиновным. Вскоре после этого на Кена совершает нападение сбежавший грабитель Пан Тао. Их столкновение открывает совершенно другую историю происшествия и приносит мириаду лжи и ловушек и перемен в отношениях, так как Джерри и Кен пытаются перехитрить друг друга.
Подробнее

Дочери ботаника (2006)

Это история любви двух девушек в Китае тех времен, когда гомосексуализм жестоко преследовался по закону. Главная героиня — воспитанница детского дома Ли Мин приезжает на стажировку к знаменитому китайскому ботанику. Взаимоотношения Ли Мин с Ан, дочерью ученого, и составляют основу сюжета этой картины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям