Смотреть фильм Poradnik matrymonialny (1967) онлайн

Poradnik matrymonialny (1967)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Poradnik matrymonialny (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Poradnik matrymonialny (1967)

Название фильма: Poradnik matrymonialny
Альтернативное название: Poradnik matrymonialny
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Влодзимеж Хаупе
В главных ролях: Алина Яновска, Людвик Бенуа, Ядвига Анджеевская, Мечислав Чехович, Янина Яблоновска, Ирэна Карель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Poradnik matrymonialny (1967) онлайн

Похожие фильмы

Papillon (2001)

 
Подробнее

Медведь (2005)

Главный герой — капитан милиции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Закир Аюханов — принимает решение оставить службу и уйти в отставку. Однако его решению не суждено осуществиться — планы рушатся в последний момент, когда он неожиданно узнает, что его сын Марат подсел на иглу.

Тогда Аюханов вступает в очередное, но уже ожесточенное противостояние наркомафии, он сводит счеты с самой мощной криминальной группировкой во главе с меценатом Селиверстовым, цинично "курирующим" детские сады и школы… Одновременно ему предстоит всеми силами вернуть сына, погрязшего в болоте наркозависимости…
Подробнее

Медведь (1984)

 
Подробнее

Медведь (2011)

 
Подробнее

Медведь (1938)

Фильм является экранизацией одноименной пьесы А. П. Чехова и показывает, в частности, как, в зависимости от чувственного настроя главной героини, может страдать и ни в чем неповинное животное Тоби, оставаясь без овса.

Помещик Смирнов, волокита и сердцеед, приезжает к соседке-помещице за старым денежным долгом, но получает категорический отказ: молодая вдова заявляет ему, что оплакивает смерть мужа и не расположена заниматься делами. Смирнов в ярости, но чары хорошенькой вдовушки заставляют его забыть о деньгах.
Подробнее

Медведь (2009)

Две молодые супружеские пары отправляются в маленькое автомобильное путешествие. Путь их лежит через густой лес. Внезапно из кустов выбегает большой медведь гризли и врезается в автомобиль.

От переизбытка страха и адреналина ребята убивают медведя из ружья. Никто из них не подозревал, что убитый медведь был самкой гризли. Никто, кроме самца гризли, который, привлеченный шумом, выходит из леса и с остервенением нападает на фургончик молодых людей. Запертым внутри, в нерабочей машине, ребятам предстоит найти способ выжить!
Подробнее

Переселенец Друппи (1954)

 
Подробнее

Переселенец (2006 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям