Смотреть фильм Stan (2011) онлайн

Stan (2011)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Stan (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Stan (2011)

Название фильма: Stan
Альтернативное название: Stan
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Эвалдс Джонсон
В главных ролях: Адам Ламб, Джоэнн Барон, Джон Ф. Шаффер, Джиоиа Марчезе, Кристина Диаз, Тодд Патрик Брио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Stan (2011) онлайн

Похожие фильмы

Три обезьяны (2008)

Существует японская притча о трех обезьянах. Одна из них закрывает лапками свои глаза, другая — уши, а третья закрывает свой рот. Своим жестом первая обезьянка говорит: "Я не вижу зло и глупость". Вторая говорит: "Я не слышу зло и глупость". Третья: "Я не разговариваю со злом и глупостью".

После того как мелкие секреты переросли в искусную ложь, семья оказывается на грани распада, несмотря на попытки ее членов остаться вместе, скрывая правду. Чтобы избежать осложнений и обязательств, которые будет невыносимо вытерпеть, члены семьи предпочитают игнорировать истину, не видеть, не слышать и не говорить о ней. Но смогут ли они, ведя себя подобно трем обезьянам, отвергнуть правду своего существования?
Подробнее

Жизнь Бенгальского улана (1935)

Северо-Западная Индия. Алан МакГрегор — молодой лейтенант 41-го уланского полка, опытный военный пограничник, но, прежде всего, он человек, а потом солдат и всегда говорит то, что думает, может и не выполнить приказ и от этого вступает в конфликт с начальством.

Полная противоположность — его командир, полковник Стоун, настоящий служака, которому предстоит отставка, но перед этим он узнает, что его сын лейтенант Дональд прибывает в полк и будет служить вместе со своим другом лейтенантом Форсайтом. Им всем предстоит предотвратить восстание индусов и блокировать попытки местного вождя захватить 2 млн. патронов у дружественного эмира Гопала…
Подробнее

Смертельный улов (2005 (7 сезонов))

Сериал, который рассказывает о соревновании рыболовецких судов в Беринговом море во время сезонов ловли королевского краба и краба-опилио (стригуна). База действий — Датч-Харбор, порт на небольшом острове Амакнак в бухте Уналашка, близ острова Уналашка из группы Алеутских островов. Команды судов подвергаются огромному риску. В любой момент можно получить травму или даже погибнуть.
Подробнее

Золото Ули (1996)

Однажды в доме бывшего вьетнамского ветерана Ули Джексона раздается звонок из тюрьмы. Его единственный сын, отбывающий срок за вооруженное ограбление, просит о помощи: его жена похищена подонками, с которыми он совершал преступление, и ее жизнь в опасности. И ули решает рискнуть своей жизнью, чтобы спасти близких ему людей.
Подробнее

Дух улья (1973)

Фильм — рассказ о том, как маленькая Ана под впечатлением от просмотра знаменитого "Франкенштейна" и "страшилок" о духе, поведанных шепотом, перед сном, ее старшей сестрой, упорно наведывается в заброшенный дом посреди полей, искренне веря в то, что призрак однажды явится…
Подробнее

Возвращение Ринго (1965)

Ринго возвращается с гражданской войны, неожиданно он узнает, что какие-то мексиканцы напали на его дом и убили его родственников. Его жена и дочь находятся в плену у мексиканцев. Ринго переодевается в мексиканского пеона и начинает планировать свою месть.
Подробнее

Нападение (1988)

 
Подробнее

ААА!!! Настоящие монстры (1994 (4 сезона))

Трое юных симпатичных монстриков, Айкис, Облина и Крумм учатся искусству пугать людей в Академии монстров под руководством строгого директора Грубля. И хотя они имеют страшный вид, живут на свалке и питаются отбросами, но их жизнь и отношения между ними почти не отличаются от жизни обычных школьников — людей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям