Смотреть фильм Компаньоны (2006) онлайн

Компаньоны (2006) В фильме рассказывается об эстрадном радиошоу, которому удалось выжить в эру телевидения. Но вот наступает день последнего эфира, поскольку театр, в котором находится радиостанция, продали техасскому конгломерату, намеревающемуся устроить на месте этого здания парковку.

Главные персонажи ленты — сестры Иоланда и Ронда Джонсон, составляющие кантри-дуэт; дочь Иоланды Лола, которая не смогла использовать уникальный шанс спеть во время шоу, так как забыла слова; неудачливый частный сыщик Гай Нуар, исполняющий обязанности секьюрити; вокальный дуэт ковбоев Дасти и Лефти, а также ангел…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Музыкальные, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Компаньоны (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Компаньоны (2006)

Название фильма: Компаньоны
Альтернативное название: A Prairie Home Companion
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: мюзикл, музыка, драма, комедия


Режиссер: Роберт Олтмен
В главных ролях: Мэрилуиз Бёрк, Вуди Харрельсон, Линдси Лохан, Л. К. Джонс, Майя Рудольф, Вирджиния Мэдсен, Джон Си Райли, Томми Ли Джонс, Кевин Клайн, Гаррисон Кейллор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Компаньоны (2006) онлайн

Похожие фильмы

Король Лир (1971)

Классическая экранизация пьесы Уильяма Шекспира о короле, решившем облегчить себе жизнь, разделив бремя власти между тремя дочерьми. Постановка осуществлена при поддержке Королевского Шекспировского общества. Лир в исполнении Пола Сколфилда считается одним из лучших воплощений шекспировских персонажей в истории театра.
Подробнее

Король Лир (1987)

Подробнее

Король Лир (2008)

Подробнее

Король Лир (1970)

Драма по одноименной трагедии В. Шекспира (перевод Бориса Пастернака, песни шута в переводе С. Маршака).
Подробнее

Король Лир (2012)

Подробнее

Третий лишний (2001)

Очень долго Дэвид верил, что сможет вызвать ответные чувства Дженни. И их дружба перерастает в нечто большее. Но когда в компании появляется старый приятель Дэвида — Алан, все идет кувырком.

Отчаянный, непредсказуемый, а временами просто пугающий, он тоже увлекся девушкой. Сложился опасный треугольник, и кто-то должен оказаться лишним!
Подробнее

Третий лишний (2002)

Холостяк Стэнли, однажды придя на работу, встречает девушку своей мечты. Диана не только чертовски привлекательна, но и отличный специалист, которого ценит начальство.

Как подойти к ней и пригласить на свидание? Над этим вопросом наш герой размышляет в течение долгих месяцев и придумывает совершенный способ знакомства. Его друг Мишель сообщает Стену, что Диана порвала со своим бой — френдом Кевином и пришло время действовать.

Стен наконец собирается с духом и приглашает Диану в театр, она к его удивлению говорит "да". Узнав про это, Мишель устраивает тотализатор среди сотрудников фирмы — сколько часов стеснительный Стен и шикарная Диана проведут вместе.

Однако во время долгожданного свидания, на пути в театр Стен сбивает бомжа. Так бродяга Фил невольно становится третьим лишним, и спутывает все планы сладкой парочки.
Подробнее

Ричард III (1955)

Британский король Ричард III не имел прозвища "Львиное сердце", которое его пращур получил не за доблесть, а за зверскую жестокость. Ричард III геройски погиб в бою с превосходящими силами графа Ричмонда в 1485 году близ Босворта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям