Смотреть фильм Заботливые мишки в Бесчувственной стране (1983) онлайн

Заботливые мишки в Бесчувственной стране  (1983)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Заботливые мишки в Бесчувственной стране (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заботливые мишки в Бесчувственной стране (1983)

Название фильма: Заботливые мишки в Бесчувственной стране
Альтернативное название: The Care Bears in the Land Without Feelings
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм, фэнтези, мюзикл, комедия


Режиссер: Пино Ван Ламсвеерде
В главных ролях: Анна МакКормэк, Justin Cammy, Abby Hagyard, Рик Джонс, Лес Лие

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заботливые мишки в Бесчувственной стране (1983) онлайн

Похожие фильмы

Совершенно некстати (1957)

Пьер Кузен — композитор, пишет лирические песни. В личной жизни нет счастья, разрыв с любимой девушкой Вандой. Он на пороге самоубийства.

Да, не так-то это просто сделать, а тут еще пришлось спасать утопленницу, как потом выяснилось очаровательную певицу Каролину Клеман. По этому случаю, оказавшись в полицейском участке, Пьер знакомится с сумасшедшим, который советует ему нанять киллера и тем самым избавить себя от самоубийства.

С горем пополам, Пьер находит киллера Амеди, да и тот оказался "поддельным", чего не ведал композитор. Загвоздка только одна вышла, Пьер влюбился в Каролину, а вокруг мерещатся киллеры и жить даже очень хочется….
Подробнее

Простая история лапши (2009)

Планы владельца магазина китайской лапши убить свою жену и ее любовника идут наперекосяк.
Подробнее

Нудл (2007)

Мири работает стюардессой в Эль-Але. На недавней войне она потеряла мужа, и личных проблем у неё не перечесть. Но Мири приходится окунуться с головой в неожиданную авантюру, когда её нелегальную домработницу из Китая внезапно депортируют на родину и на руках у Мири остается чужой 6-летний ребенок. Ей удается обнаружить следы матери в Китае, но самое сложное — это перевезти без документов через границу маленького мальчика. Две одиноких души, далекие как Восток и Запад, за время путешествия сближаются и помогают друг другу.
Подробнее

Время (1996)

 
Подробнее

Время (1975 (1 сезон))

 
Подробнее

Время пришло (1985)

 
Подробнее

Время (2007)

 
Подробнее

Время (2006)

Молодая пара встречается уже два года. Девушка боится, что юноша может от нее устать. Постоянные истерики приводят к тому, что однажды Чи-Ву находит в себе силы заняться сексом с Си-Хи лишь только после того, как она предлагает ему представить себе другую женщину.

Как можно оставить о себе свежее и новое впечатление от каждой встречи у своего возлюбленного? Можно прибегнуть к пластической хирургии, полностью изменяя собственную внешность…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям