Смотреть фильм Заботливые медвежата 3 (1987) онлайн

Заботливые медвежата 3 (1987)
 

Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Заботливые медвежата 3 (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заботливые медвежата 3 (1987)

Название фильма: Заботливые медвежата 3
Альтернативное название: The Care Bears Adventure in Wonderland
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: семейный, мультфильм


Режиссер: Реймонд Джэфелис
В главных ролях: Любовь Гой, Ева Олмос, Боб Дэрмер, Марла Лукофски, Джим Хеншоу, Дэн Хеннесси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заботливые медвежата 3 (1987) онлайн

Похожие фильмы

Кентервильское привидение (1997)

 
Подробнее

Кентервильское привидение (1987)

По мотивам знаменитой сказки Оскара Уальда. Молодая американская пара наследует старинный английский замок. Через некоторое время супруги с изумлением обнаруживают, что они не единственные его обитатели.

В замке живет дух сэра Саймона де Кентервиля, обреченного шататься по холодным коридорам до тех пор, пока один из его потомков не совершит героический поступок. Тогда душа сэра Саймона обретет, наконец, долгожданный покой.
Подробнее

Кентервильское привидение (1996)

Когда американский миллионер Гирам Отис приобретает старинный замок Кентервиль Чейз, он не торопится что-то в нем менять. Единственная проблема, с которой сталкивается семейство, это наличие привидения сэра Саймона де Кентервиля, обитающее в приобретенном замке.

Гирам считает, что проблему нужно решать с научной точки зрения, в то время как, по мнению его жены Лукреции, этот полтергейст придаст некий шарм их новому обиталищу и очень понравится гостям. А их дети-близнецы видят в привидении лишь предмет для преследования.

И только дочь Вирджиния ощущает всю трагичность загадочного положения сэра Саймона. Лишь после того как чары рушатся и тайна раскрывается, Виржиния позволяет себе отдать сердце ослепительному лорду Чеширу.
Подробнее

Кентервильское привидение (1970)

Семья переезжает в особняк, в котором, по легенде, много лет назад муж убил свою жену. По ночам в особняке начинают происходить странные вещи: чьи-то шаги, грохот цепей, и постоянно появлющееся пятно крови на кухне…
Подробнее

Children of a Laughing God (1999)

 
Подробнее

Дети Бога (2009)

Сопоставления спокойной, идиллической природной красоты Багамских островов с его бурным и гомофобным политическим и религиозным климатом. Фильм рассматривает противоречие нации через глаза Лены, жены глубоко консервативного пастора, чей брак страдает, потому что ее муж тайно предается грехам, Джонни, белый художник пытается выразить себя творчески в мире, где его истина считается уголовной, и Ромео, красивый молодой Багамец, который скрывает свою личность от своей сплоченной и традиционной семьи. Путешествие каждого из них приводит к мирному острову Эльютера, где они пытаются уйти от текущих обстоятельств. Вскоре их миры сталкиваются, потрясая основы и сложные убеждения с острыми вопросами толерантности, мужества, любви и принятия себя.
Подробнее

Дети тишины (1986)

Уильям Херт исполняет роль учителя Джона Лидса. Лидс — особенный педагог: он преподает в школе для глухих. Джон, опытный и тонкий психолог, блестяще владеет языком детей тишины: удивительным языком жестов, пауз и взглядов.

К каждому из своих учеников он терпеливо и тактично ищет свой единственный и неповторимый подход. Одной из учениц Джона становится прекрасная девушка по имени Сара, потерявшая слух в детстве, ожесточенная и упрямая. Учитель сумел достучаться до души и сердца девушки, потеряв, однако, свой сердечный покой…
Подробнее

Дети чугунных богов (1993)

Двадцатилетний металлург Игнат Морозов живет на Урале. В цехах огромного завода оборонной промышленности Игнат ежедневно борется с огнем и раскаленным металлом, а после работы — то драка, то ограбление, то пивная. Каждый год на рудниках проводятся кулачные бои между самым сильным металлургом и самым сильным шахтером. На этот раз в смертельную схватку должен вступить Игнат…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям