Смотреть фильм Разговор (1974) онлайн

Разговор (1974) Гарри Коул — лучший на Западном побережье эксперт по прослушивающим устройствам. Записав по заказу крупного бизнесмена беседу некой парочки, гуляющей по площади, Коул нарушает свое главное правило — не совать нос в дела заказчика — и пытается предотвратить убийство, которое, как ему кажется, вот-вот должно произойти…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Разговор (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разговор (1974)

Название фильма: Разговор
Альтернативное название: The Conversation
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: триллер, детектив


Режиссер: Френсис Форд Коппола
В главных ролях: Аллен Гарфилд, Джон Казале, Майкл Хиггинс, Синди Уильямс, Джин Хэкмен, Фредерик Форрест

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разговор (1974) онлайн

Похожие фильмы

E! Правдивая голливудская история (1996 (14 сезонов))

Данный документальный фильм посвящён жизни и трагической смерти — единственного сына — знаменитого мастера боевых единоборств — Брюса Ли — Брэндона Ли.
Подробнее

Правдивая история Кота в сапогах (2009)

Молодой мельник получает в наследство… кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на всё, лишь бы свадьба мельника не состоялась.
Подробнее

Мальчишник в Вегасе 3 (2014)

Подробнее

Железнодорожный роман (2007)

Полиция допрашивает писательницу Жюдит Ралитцер. Она подозревается в убийстве, но кто её жертва? Из тюрьмы сбегает серийный убийца по кличке Фокусник, названным так из-за привычки показывать фокусы своим жертвам. На заправке парикмахерша Югетт, только что поссорившаяся с другом, переживает разрыв. К ней подходит незнакомец, который не прочь завязать разговор. А вдруг это тот самый маньяк? Действие перепрыгивает во времени, герои оказываются связаны друг с другом, а зрителю предстоит поломать голову в попытках понять, кто же на самом деле Фокусник и в чём обвиняется знаменитая писательница.
Подробнее

Histoire d'une droite extrême (1998)

Подробнее

Killer Bikini Vampire Girls 3: A New Hope (2007)

Подробнее

Killer Bikini Vampire Girls Strike Back (2006)

Подробнее

Return of the Killer Bikini Vampire Girls (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям