Смотреть фильм Хозяин (2005) онлайн

Хозяин (2005) Айятхураи — член парламента. Дочь Маадасами, его ближайшего помощника, влюблена в сына Айятхураи, но юноша не отвечает взаимностью на чувства девушки. Каруппусами, сын бывшего члена парламента, место которого занял Айятхураи, горит желанием отомстить за отца и решает поссорить Айятхураи с его помощником…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хозяин (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хозяин (2005)

Название фильма: Хозяин
Альтернативное название: Ayya
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 165 мин. / 02:45
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Хари
В главных ролях: Наянтара, Наполеан, Лакшми Нарайан, Саратх Кумар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хозяин (2005) онлайн

Похожие фильмы

Бездельники из Сан-Педро (1977 (1 сезон))

Подробнее

Псих из СанФранпсихо (2006)

В Сан Франциско орудует серийный маньяк, который присылает репортёру таинственные письма после каждого убийства. Количество трупов множится и два офицера полиции, репортёр и священник-психолог полны надежд обезвредить убийцу. Но он всё ближе и ближе подбирается к репортёру, и неизвестно кто успеет первым — психопат или полиция…
Подробнее

Прохожая из Сан-Суси (1982)

Макс Баумштайн, основатель и президент союза международной солидарности, приезжает в Париж на съезд. После съезда он убивает парагвайского посла. После совершения преступления Баумштайн сдается полиции. Во время свиданий, которых добилась его жена Лина, Макс рассказывает о причине, побудившей его сделать этот шаг.
Подробнее

Фриско Кид (1979)

На дворе 1850-ый год — новоиспеченный ортодоксальный раввин Авраам Белински решил добраться из Филадельфии до Сан-Франциско… верхом на лошади.

Единственное, что знает о Калифорнии незадачливый ездок — это то, что она "где-то неподалеку от Нью-Йорка". К счастью, Авраам знакомится с бывалым ковбоем Томом Лиллардом, который готов протянуть руку помощи.

Путь в Сан-Франциско — весьма рискованное мероприятие, принесшее спутникам массу неприятностей: проблемы с законом, встречи с индейцами и бандой жестоких головорезов.
Подробнее

Пан Самоходик и тамплиеры (1971 (1 сезон))

Подробнее

Монстро 2 (2014)

Подробнее

Дикая удача (2003)

Владелец бродячего цирка за крупную сумму "заказывает" мелкому жулику Арчи убийство своей жены Дайваны. Согласившись, Арчи оказывается затянутым в паутину обмана, предательства и соблазнения. Все начинается с того, что Арчи не смог выполнить взятые на себя "обязательства".

Он стал жертвой обаяния Дайваны и попытался лишь сымитировать исполнение "заказа", получив при этом деньги с мужа своей "жертвы". Но когдаего обвинили в убийстве, которого Арчи не совершал, он бежит в Новый Орлеан. И лишь там узнает, что мнимое "убийство" было для Дайваны и ее мужа лишь средством украсть четверть миллиона долларов. Дайвана вновь пускает в ход свои чары и уговаривает Арчи принять участие в новом мошенничестве.
Подробнее

Жизнь во время войны (1997)

Молодой Томми Хадлер поступает стажером в фирму "Охранные системы Григориса" занимающуюся продажей систем безопасности для жилых домов. Его карьера начинается успешно: парню удается подписать контракт с самым первым клиентом. Им оказывается очаровательная женщина, недавно ставшая вдовой. У молодых людей вспыхивает страстный роман.

Тем временем, босс предлагает Томми стать лицом фирмы и сняться в рекламном ролике про охранные системы. С этим заданием парень тоже справляется весьма успешно. Все идет просто отлично. Но скоре Томми обнаруживает, что его шеф скрывает от него очень важные вещи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям