Смотреть фильм Хозяин (1970) онлайн

Хозяин (1970) После окончания гражданской войны матрос Иван Иванов, мечтающий о работе на легендарном Путиловском заводе, приезжает в Петроград строить новую жизнь…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хозяин (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хозяин (1970)

Название фильма: Хозяин
Альтернативное название: Хозяин
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: драма


Режиссер: Михаил Ершов
В главных ролях: Евгений Гвоздев, Михаил Кокшенов, Алексей Смирнов, Константин Адашевский, Татьяна Бедова, Марианна Вертинская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хозяин (1970) онлайн

Похожие фильмы

Любаша (1978)

Действие фильма происходит в годы Великой Отечественной войны. Вскоре после ухода отца на фронт умирает мать — и дети остаются одни. И тогда четырнадцатилетняя Любаша берет на себя заботу о младших братьях и сестренках.
Подробнее

Никто не идеален (1989)

В этой незамысловатой молодежной комедии стеснительный молодой человек накладывает грим и надевает юбку для того, чтобы стать членом женской команды по теннису своего колледжа. Зачем ему это надо? Для того, чтобы быть рядом с прекрасной блондинкой.
Подробнее

Никто не уходит (2012)

Рассказ пойдет про семью из Лос-Анджелеса, которая пригласила молодого и харизматичного артиста в свой дом, чтобы он подарил им веселье.
Подробнее

Нико 2 (2012)

Новые приключения веселого и отважного олененка Нико, мечтающего, как и его легендарный отец, стать летающим оленем в упряжке Санта-Клауса. Все начинается накануне Рождества. Вместе со своими друзьями, белкой Джулиусом, лаской Вилмой и сводным братишкой Джонни Нико с нетерпением ждет Санту. Но тот снова попадает в невероятную историю. Неужели дети останутся без подарков?
Подробнее

Моль и фея (1999)

 
Подробнее

Моли о смерти (1985)

Мастер-ниндзя, тщательно скрывающий свое умение, поселяется в Америке, чтобы спокойно воспитывать детей вместе со своей женой, наполовину американкой. Однако его дом, семья и честь подвергается опасности со стороны местных ганстеров. Приходится перевоплощаться в незнающего жалости ниндзя и расправляться с врагами.
Подробнее

Финист – Ясный сокол (1975)

В стародавние времена жил на Руси пахарь, звали его Финист. Был он могучий богатырь, защищал отчизну от чужеземных захватчиков. Но однажды хитроумный прихвостень заморского царя заманил его в подземелье и заколдовал! Превратился богатырь в страшное чудище. А расколдовать его может только красна девица… Если она полюбит его в таком облике, он снова станет прежним Соколом! И тогда злым силам уж точно несдобровать!
Подробнее

Япония (1915)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям