Смотреть фильм Хозяин (1983) онлайн

Хозяин (1983)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хозяин (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хозяин (1983)

Название фильма: Хозяин
Альтернативное название: Хозяин
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Баграт Оганесян
В главных ролях: Хорен Абрамян, Анаида Гукасян, Овак Галоян, Галя Новенц, Ваган Арцрунян, Карен Джанибекян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хозяин (1983) онлайн

Похожие фильмы

Капитан Рон (1992)

Отец семейства Мартин Харви получает в наследство настоящую яхту… полусгнившее старое корыто, на которое не то что подняться — смотреть страшно. Но неунывающий Мартин решает отправиться на ней в дальнее плавание. Осталось только найти того, кто окажется вполне не в своем уме, чтобы принять командование над этим летучим голландцем.

И тогда на пристани появляется странный незнакомец, настоящий морской волк, только немного потрепанный штормами. Он назвался "Капитаном Роном", и со словами "что починится — починим в море, а суждено потонуть — потонем", созвал всех наверх. И вот корабль Харви, напоминающий Титаник после катастрофы, отправляется навстречу опасностям. На мостике — великолепный Рон. А с таким капитаном и айсберг не нужен.
Подробнее

Святой со шпагой (1970)

Хосе до Сан Мартин приехал в Буэнос-Айрес в 1812 году из Испании, где провел 22 года на военной службе и за выдающиеся боевые заслуги получил звание подполковника. Отважный солдат не мог оставаться в стороне в то время, когда его народ проливал кровь за свободу своей родины. Сражаясь в войсках освободителей, Сан Мартин одержал множество побед, был удостоен генеральского звания. Через многие трудности и лишения прошел генерал со своими солдатами.
Подробнее

Мальчик со шпагой (1975)

Отличительная черта мальчишек из дворового клуба "Эспада" — нежелание мириться с несправедливостью, с жестокостью, где бы она ни проявлялась: во дворе, на улице, в школе или в далекой стране. Им до всего есть дело. Обижен ли малыш, пристали ли к кому-то хулиганы, убит ли в Чили их сверстник — мальчишки из "Эспады" всегда готовы обнажить свои шпаги в защиту человека…
Подробнее

Алая роза (1951)

Вечером в знаменитом кабаре "Красная Роза" срывается выступление Братьев Жак, которые не смогли приехать. Их срочно пытаются заменить артистами кабаре, чтобы спасти вечернее представление, на которое приехала известная актриса Эвелин Дорсей с целью подбора партнёра для своего следующего фильма "Кармен".
Подробнее

Сладкая месть (1976)

 
Подробнее

Сладкая месть (2007)

 
Подробнее

Сладкая месть (2002)

Отсидев год за ограбление, Мэйси выходит из тюрьмы. Она собирается вернуться в свой родной город, где у нее остались несколько неоплаченных счетов. Мэйси, жена процветающего доктора Мэтта — любимая, но заброшенная и одинокая, поскольку доктор всегда выбирал работу, а не жену — влюбилась в неотразимого Фрэнка и помогла ему совершить ограбление.

Она думает, что с этими деньгами их совместное будущее обеспечено. Когда же Фрэнк пытается убить ее, чтобы завладеть всеми деньгами, весь ее мир рушится. Мэйси попадает в тюрьму, где у нее есть время прийти в себя, стать сильной и жесткой. Выйдя из тюрьмы, Мэйси подкарауливает Фрэнка и похищает его. Фрэнк соглашается вернуть Мэйси ее долю, но вовсе не собирается этого делать.

Он нанимает киллера для убийства Мэйси, но той удается скрыться. Она находит убежище у Мэтта, своего бывшего мужа. Во время этой передышки Мэйси понимает, что муж и маленькая дочь по-прежнему дороги ей. Она должна сделать выбор — либо деньги, либо семья.
Подробнее

Сладкая месть (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям