Смотреть фильм Один (2011) онлайн

Один (2011)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Один (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Один (2011)

Название фильма: Один
Альтернативное название: Один
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Юлия Меламед
В главных ролях: Алиса Гребенщикова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Один (2011) онлайн

Похожие фильмы

Совершенно чокнутый (1994)

Филип — неунывающий романтик, возглавляющий службу спасения. Телефоны доверия накалились от звонков — каждый норовит пустить себе пулю в лоб, и подчиненные Филипа должны использовать все свое умение, чтобы образумить самоубийц.

Однако в канун Рождества удружного коллектива появился повод к отчаянию: их замечательую организацию собираются закрыть. Но Филип — законченный оптимист и в любых ситуациях видит свет в конце тоннеля, даже если это всего лишь огни очередного поезда. Хотя любой другой на его местедавно бы потянулся к пистолету… или телефонной трубке.
Подробнее

Чокнутый профессор (1963)

Грандиозный успех в 1996 году эксцентричной фантастической комедии "Чокнутый профессор" с Эдди Мерфи в главной роли заставил многих вспомнить об уже полузабытом актере и режиссере Джерри Льюисе, который не только позволил сделать римейк своей картины 1963 года, но и сам выступил в качестве одного из исполнительных продюсеров. Справедливости ради надо отметить, что попытка возрождения его комического искусства предпринималась еще Мартином Скорсезе в ленте "Король комедии", где Льюис сыграл как раз того кумира, которому хотел бы во всем подражать амбициозный, а порой и просто наглый герой Роберта де Ниро. Новую версию "Чокнутого профессора" можно упрекнуть в несдержанности и даже грубоватости юмора по сравнению с манерой самого Льюиса, хотя считалось, что он в 50-е и в начале 60-х годов стремился развивать стиль "немой комичности", то есть экстравагантного и гэговского нагромождения смешных трюков, пусть и в сатирическом преломлении.
Подробнее

Чокнутый профессор (2008)

Профессор Юлиус Келп создал зелье, с помощью которого можно изменять личность. В один прекрасный момент его любимый внучок находит секретный эликсир дедушки и в полной мере проявляется свой разрушительный характер.
Подробнее

Sixth International Film Festival of India (1976)

Подробнее

Заметки для фильма об Индии (1968)

Подробнее

Соблазнение Мисти Мандэй (2004)

Лето удовольствий и открытий ждет Мисти Мандэй. Тетя Инга проживает в пышной сельской местности, и именно там Мисти проведет следующие несколько месяцев, исследуя просыпающиеся желания…
Подробнее

Смертельный список (2011)

Однажды вечером бизнесмен Аллан Кэмпбелл, раздавленный чередой обрушившихся на него неприятностей, знакомится с таинственным незнакомцем Джонасом Арбором. Джонас представляется… профессиональным наемником и предлагает Аллану убить пятерых — на его выбор и совершенно бесплатно. Расценив предложение как неудачную шутку, Аллан составляет список жертв. Но уже на следующий день попавшие в злополучный перечень начинают по очереди погибать… Преследуемый полицией и мучимый чувством вины, Аллан бросается наперегонки со временем, чтобы помешать убийце — ведь за месть всегда приходится расплачиваться.
Подробнее

Игра в смерть (1988)

Быть известным не входит в планы детектива Гарри Кэллахана из Сан-Франциско. Его не радует перспектива оказаться в одной компании с рок звездой, кинокритиком и известным телевизионным ведущим. К тому же все трое уже мертвы.

Эти знаменитости были в тайном, так называемом "Списке мертвецов", из-за которого заключались пари и делались ставки. А теперь Гарри обнаружил, что в этом списке еще одно хорошо знакомое ему имя: его собственное.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям