Смотреть фильм Весенняя лихорадка (2009) онлайн

Весенняя лихорадка (2009) Жена Ван Пина нанимает главного героя Лоу Хайтао, чтобы следить за своим супругом, которого в данный момент бурный роман… с мужчиной. Лоу Хайтао принимается за работу, но в какой-то момент понимает, что ситуация выходит из-под контроля: сцены, которые он наблюдает, начинают влиять на его собственную жизнь и отношения с его подружкой Ли Чжин. Теплый весенний воздух кружит голову, страсти накаляются, и герои больше не могут сопротивляться своим чувствам, которые грозят выжечь дотла их сердца и души…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Весенняя лихорадка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Весенняя лихорадка (2009)

Название фильма: Весенняя лихорадка
Альтернативное название: Chun feng chen zui de ye wan
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лоу Е
В главных ролях: Тань Чжуо, Чен Си Ченг, Хао Цинь, Цзяци Цзян, Ву Вэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Весенняя лихорадка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Война по принуждению (2008)

Герой иракской войны сержант Брэндон Кинг, отдав долг родине сполна, возвращается домой, в маленький техасский городок. На гражданке Брэндон попытается вернуться в русло той жизни, которой он жил до войны, однако ему не дадут такой возможности: дядя Сэм вновь призовёт героя под свои знамена — в тот же самый Ирак.

Вот только на этот раз Брэндон явно не горит желанием браться за оружие. Очередной крутой поворот судьбы станет для Кинга испытанием веры в семейные узы, прочность дружбы, силу любви, честь и достоинство — наконец, в то, что люди, руководящие его страной, поступают так, как и следует поступать…
Подробнее

Уик-энд у Берни 2 (1993)

Главные герои фильма снова не расстаются с трупом Берни. Они обнаружили в его бумажнике электронный ключ от камеры хранения на Виргинских островах, а так как их уволили из страховой компании по подозрению в присвоении денег, украденных Берни, то они решили вознаградить себя и действительно найти эти деньги.

В то же время местные колдуны вуду на Виргинских островах решили оживить Берни, чтобы узнать у покойного, где он спрятал деньги.
Подробнее

Уик-энд у Берни (1989)

Двое молодых работников страховой компании обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису покойника, о чем они честно сообщили своему начальнику Берни, живущему явно не по средствам. Берни, а именно он и занимался хищениями, пригласил ребят на уик-энд в свой роскошный дом на океане и одновременно попросил своих друзей из мафии убить своих слишком старательных подчиненных.

Но босс мафии велел убить самого Берни, узнав, что тот "окучивает" его любовницу, что и было сделано в роскошном доме на океане при помощи укола в ягодицу. Ребятам, приехавшим на уикенд, пришлось выдавать Берни за живого, что было нетрудно, учитывая веселое состояние многочисленных гостей.
Подробнее

Ценности семейки Аддамс (1993)

Мортиция ожидает появления третьего ребёнка. Малыша нарекают Пубертом. Венсди и Пагсли недовольны тем, что им теперь уделяется мало внимания. Тем более, что существует поверье: когда рождается новый ребёнок, один из предыдущих должен умереть.
Подробнее

Семейка Аддамс (1991)

Блистательная "черная комедия" о колоритной семейке, обитающей в не менее колоритном доме. Ужасы тонко стилизованы и не внушают страха.

Бездна фантазии, юмора, Кристофер Ллойд в роли незадачливого дядюшки Фестера выше всяких похвал! Фильм до сих пор имеет почти культовый успех.
Подробнее

Останься со мной (1986)

Действие фильма переносит зрителя в 50-е годы. Лето подходит к концу, но сезон развлечений омрачен таинственным исчезновением мальчика. Четверо друзей-подростков отправляются на его поиски. Дети взялись за трудное дело, ведь им так хочется поскорее стать старше…
Подробнее

Гадание при свечах (2010)

По одноименному роману Анны Берсеневой.
Подробнее

Рейнджеры (2000)

Спецоперация элитного десантно — диверсионного подразделения по захвату опасного террориста Хассим Аль Хаддада завершается неудачей. Хаддад ушел, а командир подразделения Бриджерс вынужден бросить на произвол судьбы тяжело раненного друга. Найти фанатичного преступника и отомстить ему за смерть друга становится делом чести Бриджерса. Он вступает в решающую схватку, даже не подозревая, какой "сюрприз" ожидает его впереди…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям