Смотреть фильм Контакт (2012) онлайн

Контакт (2012) Экипаж космического корабля возвращается на землю. На спускаемом аппарате обнаружены значительные внешние повреждения не совместимые с жизнью космонавтов, но не смотря на это, они живы. Более того, ни на одном из них нет ни единой царапины. Все органы функционируют нормально. Единственная проблема, все они находятся в коме, и врачам не удаётся вывести их из этого состояния. Кроме того, у них в крови обнаружено странное вещество, аналогов которому до сегодняшнего дня на земле не было. Об этом узнает Виктор — сам в прошлом космонавт, выгнанный из отряда, сейчас игрок, любитель казино и алкоголя.

В настоящее время работает водителем на мусоровозе. В его руки попадает видеокамера от человека, за которым гналась милиция. На кадрах записи просмотренных на мониторе компьютера, Виктор узнает космонавтов. Свою бывшую жену Ольгу (врача-биолога) и генерала Громова (руководителя проекта). Виктор понимает, что его бывшей жене Ольге грозит опасность. Он проникает на территорию секретной военной базы, чтобы увидеть её и попытаться спасти, но попадает в руки генерала Громова, который решает при помощи неизвестного вещества поставить эксперимент на Викторе. Громов предполагает, что космонавты остались живы благодаря проникновению инопланетного вещества в их кровь. Он начинает изучение вещества с целью использования его в своих корыстных целях. Но его методы не устраивают Ольгу. При помощи угроз он заставляет её продолжать работу, но результаты опыта оказываются весьма неожиданными…
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Контакт (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Контакт (2012)

Название фильма: Контакт
Альтернативное название: Контакт
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Сергей Борчуков
В главных ролях: Алексей Горбунов, Александр Анисимов, Константин Соловьев, Наталья Бочкарева, Дмитрий Орлов, Ирина Лачина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Контакт (2012) онлайн

Похожие фильмы

Хозяйка гостиницы (1979)

 
Подробнее

Хозяйка гостиницы (1956)

Флоренция, середина XVIII века. Веселая, разбитная хозяйка маленькой гостиницы решает проучить спесивого и дерзкого дворянина — женоненавистника. Обольстив старого холостяка, она затем выставляет его на посмешище, а сама решает, наконец, выйти замуж — разумеется, за другого…
Подробнее

Африканец (2001)

 
Подробнее

Мугабе и белый африканец (2009)

 
Подробнее

Африканец (1983)

Фильм снят в экзотических местах Африки, куда прилетает героиня фильма, чтобы изучить возможность строительства отеля для туристов. Там она встречает своего мужа, летчика, охраняющего заповедник от браконьеров.

Они расстались несколько лет назад, но так и не смогли забыть друг друга. Он делает все возможное, чтобы воспрепятствовать уничтожению этого нетронутого уголка природы. Нешуточное столкновение интересов, забавные приключения и настоящая опасность возрождают старую любовь с новой силой.
Подробнее

Жизнь под чужим именем (1993)

 
Подробнее

Жизнь под водой (1989)

 
Подробнее

Жизнь под страхом (1993)

Этот фильм о страхе. Страхе, который бьется в каждом влюбленном сердце. Ведь твоя возлюбленная может передумать и ты лишишься объекта своего воздыхания. Короче говоря, страх живет в каждой истории любви… Это история фанатично влюбленного в красавицу Кирам Рахула.

Эта фанатичная любовь освободила разум Рахула от страха за свое существование в этом мире. Это история бесстрашного морского десантника Сунила, который, презрев свой страх перед смертью, вступает в противоборство с маньяком… И в сражении любви и смерти, как всегда в кино Болливуда, побеждает любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям