Смотреть фильм Девочка (1975) онлайн

Девочка (1975)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Девочка (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девочка (1975)

Название фильма: Девочка
Альтернативное название: Girl
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Стивен Двоскин
В главных ролях: Линда Марлоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девочка (1975) онлайн

Похожие фильмы

Sheep Wrecked (1958)

 
Подробнее

Потерпевшие кораблекрушение (1959)

 
Подробнее

Потерпевшие с «Лигурии» (1985)

В открытом море горит парусник "Лигурия". Пожар устроен матросом по имени Гарри, человеком жадным, коварным и жестоким. Он сделал это, чтобы скрыть совершенную им кражу драгоценностей, которые находились на корабле. Гарри и его подручному Альбасетти удается спастись и добраться на шлюпке до необитаемого острова. На этот же остров попадают несколько оставшихся в живых пассажиров "Лигурии", в том числе и дети.

Эти люди находят в себе силы не покоряться обстоятельствам: сооружают жилье и живут в надежде на спасение. Их мирную жизнь нарушает встреча с Гарри и его подручным, который намерен подчинить себе обитателей острова, а в случае неповиновения убить. Однако на их защиту неожиданно встает Альбасетти, до этого из страха подчинявшийся беглому каторжнику, вору и убийце…
Подробнее

Потерпевшие претензий не имеют (1986)

В драке погиб человек, другой тяжело ранен. Виновные сознались в содеянном. Следователю прокуратуры Ильясу Садыкову оставалось только оформить документы. Но что-то в показаниях подследственных насторожило его, и Садыков заново начал расследование…
Подробнее

Школа (1995)

 
Подробнее

Школа (-)

 
Подробнее

The School (1994)

 
Подробнее

The School (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям