Смотреть фильм Блэйд (2011) онлайн

Блэйд  (2011) Суровый афроангличанин Эрик Брукс по прозвищу Блэйд — искусный и безжалостный охотник на истинных Повелителей Ночи, которые много тысячелетий держат человечество в страхе и неведении. Рожденный в лондонских трущобах от женщины, укушенной вампиром, он получил схожие мистические способности и неутолимую ненависть к своим "родственникам поневоле".

Долгие годы Блэйд, прозванный еще Дневным Странником, ведет войну с Дьяконом Фростом — некогда крупным ученым, потом могущественным вампиром, убившим его мать и ныне стремящимся занять место одного из Ночных Князей. Конечно же, поиски приводят Блэйда в далекую Японию…
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Блэйд (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Блэйд (2011)

Название фильма: Блэйд
Альтернативное название: Blade Anime
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: боевик, аниме, фэнтези


Режиссер: Мицуюки Масухара
В главных ролях: Акио Ютсука, Маая Сакамото, Исобэ Цутому

Ключевые теги:

Смотреть фильм Блэйд (2011) онлайн

Похожие фильмы

Белые розы надежды (2011)

Вторая половина 80-х. Женя оканчивает музыкальное училище, у девушки прекрасный голос. На дне рождения у подруги она знакомится с Федором, выпускником-геологом. Но Федор по распределению отправляется на БАМ. Женя с нетерпением ждет от него писем. Она влюблена. В общежитие приходит письмо для Жени, однако злая вахтерша отправляет конверт обратно, со штемпелем "Адресат выбыл".

От Федора нет вестей. Посчитав, что ее забыли, Женя принимает ухаживания Алексея — гитариста из музыкального коллектива. И выходит за него замуж. У них рождается сын Максим.

В 90-е Женя, беременная вторым ребенком, незаслуженно попадает в тюрьму. Она выходит через полгода с формулировкой "за отсутствием состава преступления", но не находит ни мужа, ни ребенка…
Подробнее

Монгол (2007)

"Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра", — гласит монгольская пословица. Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять…
Подробнее

Города и годы (1930)

Последний и единственный сохранившийся "немой" фильм режиссера и актера Евгения Червякова. Экранизацию отличают точность психологических характеристик многочисленных действующих лиц (сам Червяков великолепно сыграл эпизодическую роль офицера), подробность бытовых зарисовок жизни в Германии и России, передача атмосферы событий первой мировой и гражданской войн.

Фильм сохранился без 3 и 5 частей.
Подробнее

Города и годы (1973)

Осенью 1919 года Андрей Старцов приезжает из города Семидола в Петроград. Он был мобилизован в армию и прибыл по месту службы, но вместо того чтобы отправить его в действующие на фронту части Андрея оставляют писарем в штабе. Вскоре к Андрею приезжает Рита, женщина которая ждёт от него ребёнка.
Подробнее

Приключение Катрин К. (1990)

Подробнее

Катрин и Ко (1975)

Подробнее

Катрин: Коктейль грез (2009)

В глазах Катрин пылают искры страсти!!! Она неистова, полна желаний и проказ… Купается она в лучах заката, ловя очередной оргазм… Как ненасытна ее плоть, в который раз ее зовет, в те грезы где сгорает страсть, удовлетворение и блажь. Божественное ее тело, ее изгибы хороши, соски дрожат от напряженья ее неистовой души… Коктейлем грез нелья напиться, им можно только утолиться… И вновь, глаза закрыв, предаться неге и блудить…
Подробнее

Катрин: Горячие желания (2009)

Катрин жизнерадостная и темпераментная девушка. Она любит SEX, просто жить без него не может. В ее глазах всегда читается страсть. А какие желания обуревают ее можно только догадываться. В сексе она не отдает предпочтение какой-то одной позе, сегодня ей нравиться когда ее имеют сзади, а завтра подавай глубокий минет с бурным извержением… Анальные ласки она считает деликатесом, настолько глубоки и неповторимы оргазмы достигаемые этим способом. О такой девушке мечтает каждый мужчина.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям