Смотреть фильм Как приручить зомби (2011) онлайн

Как приручить зомби (2011) Дикси трудно переживает развод родителей. Она огородилась от всего мира, даже друзья не могут достучаться до нее. Мрачность у Дикси стала образом жизни, за что дети в школе начинают дразнить ее Зомби. Тень ненависти следует за ней, и от отчаяния она убегает в лес. Проснувшись, Дикси обнаруживает себя похороненной на одном из кладбищ. Жизнь среди мертвых манила ее давно, но стремилась ли она к этому на самом деле?
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Как приручить зомби (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как приручить зомби (2011)

Название фильма: Как приручить зомби
Альтернативное название: Papá, soy una zombi
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: комедия, мультфильм, ужасы, фэнтези


Режиссер: Хоан Эспинач, Рикардо Рамон
В главных ролях: Нурия Трифоль, Элизабет Бергальо, Луис Посада, Иван Лабанда, Паула Рибо, Розер Баталла

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как приручить зомби (2011) онлайн

Похожие фильмы

Жестокий (2007)

Помощник молодого шерифа, Зои, расследует ряд убийств, и скоро понимает, что серийный убийца находится на свободе. Поскольку она и ее босс, шериф Джимми Флек, чувствуют, что убийца где-то рядом, их любовная интрига начинает "давать сбой".

Тем временем, Зои объединяется с аутисткой Лаурой Калхун, и вместе они начинают искать зацепки, которые приведут к убийце.
Подробнее

Зверская резня (2007)

Гарри Пендереки, автор фильмов ужасов, оказывается вне работы и лишь со стороны наблюдает за происходящим в Голливуде. В течение уже нескольких лет он не создавал хитовых фильмов, и большинство людей, занятых в этом бизнесе, включая его близких друзей, считают, что он выдохся. Гарри даётся последний шанс вернуться в киноиндустрию, создав либо свой самый лучший фильм, либо, в противном случае, свой последний фильм.
Подробнее

Зверская расслабуха (2010)

У чувака проблемы с нервами, его лечащий врач советует ему поехать на отдых и расслабиться, что тот и делает. Приехав на берег моря, наш герой располагается на пляже, надевает наушники, включает плеер и релаксирует и не что не может вывести его из себя, ни орущие дети ни жирные тётки ни даже невесть откуда взявшиеся зомби, пожирающее всех отдыхающих этого пляжа. Но тут случилось страшное, батарейки в плеере сели, такой подлянки он стерпеть не смог, так что теперь, придёт звиздец всем, кто попадёт под его горячую руку.
Подробнее

Стрекоза (1991)

Подробнее

Преступление и наказание по-американски (2000)

Обворожительная Розанна — звезда команды болельщиц. Она живет в роскошном доме в уютном пригороде, а ее приятель Джимми — лучший спортсмен школы. Похоже, ее жизнь идеальна? Нет. Никто не знает, что дома Розанну ждут ее нелепый отчим-алкоголик и далеко не идеальная мать, ненавидящая своего жалкого мужа.

Все это терпимо до тех пор, пока мать Розанны не сбегает с чернокожим барменом. Скандал делает привыкшую ко всему красавицу посмешищем, но только когда ее в пьяном угаре насилует отчим, она решает покончить с этим адом раз и навсегда. Для этого Розанне понадобится помощь Джимми, ведь убийство — ответственное дело и осечки быть не должно.
Подробнее

Преступление и наказание (2002)

Бедный студент Родион Раскольников идет на преступление, за которым неизбежно следуют муки совести: его душа, отягощенная грехом убийства, мечется между верой и бзверием, надеждой и отчаянием. Расследование сыщика Порфирия Петровича в конечном итоге выводит следствие на Раскольникова, но еще до знакомства со следователем, Родион встречает настоящую любовь. Она поможет ему прийти к покаянию.
Подробнее

Романс о влюбленных (1974)

В этом фильме рассказана простая и в то же время драматическая история любви двух молодых людей, которых разлучил случай. Как оказалось — навсегда…
Подробнее

Железнодорожный романс (2002)

Обаятельный и добродушный москвич Алексей встречает девушку своей мечты и придумывает весьма оригинальный способ для объяснения с возлюбленной. Но вместо свидания попадает в переделку, которая стоит ему потери работы и квартиры.

На долгие годы, он оказывается невольным скитальцем, бегущим от своего прошлого и от правоохранительных органов, в конфликт с которыми невольно вступил. Смешные и одновременно рискованные приключения следуют одно за другим. И в один прекрасный день накануне Нового года давняя любовь Алексея вновь напоминает о себе и заставляет героя пойти на самую фантастическую и рискованную авантюру в его жизни.

Именно она, любовь, может теперь привести Алексея к полной катастрофе, или подарить ему избавление от долгих мытарств и счастье взаимности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям