Смотреть фильм Срочное погружение (2000) онлайн

Срочное погружение (2000) Группа международных террористов захватила оборудование, обеспечивающее управление сверхсекретным военным спутником. Но оно — всего лишь груда металла без головного микрочипа.

Руководитель проекта лично в сопровождении охраны перевозит спецрейсом из Лос-Анджелеса на Гавайи кейс с микрочипом. Но подставной пилот обрушивает самолет в глубины океана, и группа террористов в аквалангах завладевает заветным кейсом, оставляя выживших в катастрофе пассажиров замурованными в подводном капкане.

Отряду особого назначения "Морские котики" предстоит непростая задача — спасти людей, погребенных в водной могиле, а также найти и обезвредить террористов, пока они не успели использовать мощнейшее оружие в своих целях.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Срочное погружение (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Срочное погружение (2000)

Название фильма: Срочное погружение
Альтернативное название: Submerged
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Фред Олен Рэй
В главных ролях: Максвелл Колфилд, Кулио, Деннис Уивер, Брент Хафф, Николь Эггерт, Фредрик Лене

Ключевые теги:

Смотреть фильм Срочное погружение (2000) онлайн

Похожие фильмы

Plan (2000)

 
Подробнее

The Plan (2008)

 
Подробнее

The Plan (2008)

 
Подробнее

План (1965)

 
Подробнее

В поисках удачи (2004)

Четверо провинциальных парней в поисках удачи едут в Бомбей. Один хочет стать актёром, другой жениться на любимой девушке, третий заняться бизнесом, а четвёртый еще не решил, к чему у него лежит душа.

Но покорить Бомбей дано не каждому. В казино неопытные игроки спустили все деньги и влезли в долги. В поисках выхода они решают похитить Мусу, крутого бизнесмена, который оказывается одним из главарей криминального мира…
Подробнее

Ella non seppe mai... (1912)

 
Подробнее

Seppe morire e fu redento! (1916)

 
Подробнее

Junges Herz voll Liebe (1953)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям