Смотреть фильм Срочное погружение (1997) онлайн

Срочное погружение  (1997) Экипаж атомной подводной лодки Улисс спасает жертв кораблекрушения, но жертвы оказываются террористами и захватывают подводку. Только бывший морпех может спасти экипаж, проникнув на борт лодки, уже находящейся под водой. Термин "срочное погружение" используется, когда лодка пытается ускользнуть с экранов радаров, и никогда не предпринимается атомными подлодками.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Срочное погружение (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Срочное погружение (1997)

Название фильма: Срочное погружение
Альтернативное название: Crash Dive
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, триллер, боевик


Режиссер: Эндрю Стивенс
В главных ролях: Майкл Дудикофф, Клэй Гринбуш, Рейнер Шёне, Кэтрин Белл, Фредерик Форрест, Джей Аковоне

Ключевые теги:

Смотреть фильм Срочное погружение (1997) онлайн

Похожие фильмы

Злоключения за границей (2007 (6 сезонов))

Знакомство c подлинными историями из жизни людей, от которых у любого туриста волосы встанут дыбом. Вы увидите, как путешествие в райский уголок превращается в ад и заканчивается в тюрьме в незнакомой стране.

Каждая серия воспроизводит реальные события и рассказывает о людях, которых арестовали и посадили в тюрьму за границей. Иногда за перевозку наркотиков, иногда в результате ссоры с коррумпированным полицейским, иногда за нарушение таможенных правил. Этот потрясающий сериал заставляет ощутить растущее чувство ужаса, последовательно рассказывая о событиях, не предвещавших беды, моменте ареста, непонятном судебном процессе, жизни в тюрьме и ужасных последствиях для близких и родственников осужденных.
Подробнее

Взаперти (2004)

Денниса посадили в тюрьму после того, как он был уличен в использовании поддельных кредитных карт. Он оказывается в камере с торговцем наркотиками. Но все же лучше быть с ним, чем быть изнасилованным другими заключенными. Однажды он выглядывает в окно и видит здоровенного негра, который роет яму в полу…
Подробнее

Locked Up (2010)

 
Подробнее

Locked Up (2009)

 
Подробнее

Фильмец (2007)

Три актера исполняют одну и ту же роль — кинорежиссера Диего, который сбился с курса своей работы из-за творческого кризиса. Персонаж Наталии Орейро — журналистка, у которой был роман с Диего. Кроме музея Кастагнино, они встречаются в кондитерской и в одном из номеров гостиницы в центре Росарио.
Подробнее

Wrecked (2010)

 
Подробнее

Wrecked (2011)

 
Подробнее

Из Нью-Йорка в Ясную Поляну (1963)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям