Смотреть фильм Срочное погружение 2 (1998) онлайн

Срочное погружение 2  (1998) Офицер медицинской службы ВМФ США Джейк Фулер прибыл на борт российской подводной лодки с визитом доброй воли. Но оказалось, что атомная субмарина, оснащенная супермощным ядерным оружием, захвачена террористами.

Джек остался один на один со смертельно опасными преступниками, угрожающими устроить конец света. Ему надо действовать быстро и точно, пока не стало слишком поздно…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Срочное погружение 2 (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Срочное погружение 2 (1998)

Название фильма: Срочное погружение 2
Альтернативное название: Counter Measures
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: триллер, боевик, драма


Режиссер: Фред Олен Рэй
В главных ролях: Джеймс Хоран, Александр Кейт, Майкл Дудикофф, Скотт Марлоу, Лада Бодер, Роберт Донован

Ключевые теги:

Смотреть фильм Срочное погружение 2 (1998) онлайн

Похожие фильмы

Большой ресторан 2 (2011)

 
Подробнее

Пираты 'Черной Лагуны': Кровавая тропа Роберты (2010 (1 сезон))

 
Подробнее

Пират Черная борода (1952)

Легендарного пирата по прозвищу "Черная Борода" никак не могут поймать все объединенные силы правопорядка, он с легкостью ускользает от погонь, а потом с такой же легкостью проникает в нужные ему порты, не взирая на мощную заградительную артиллерию и огромные гарнизоны.

И тогда, против него решает на свой страх и риск начать спецоперацию молодой, сильный, но немного романтичный доктор медицины.
Подробнее

Тигры в губной помаде (1979)

Комедийный альманах, состоящий из нескольких остроумных новелл-анекдотов крайне эротического содержания.
Подробнее

С новым годом, с новым счастьем! (2003)

Музыкальная комедия о простой женщине с космическим именем Аэлита, которая похожа на известную певицу и старается во всем ей подражать. Она уже немолода, но очень хочет любви, семьи, встречи с одним-единственным мужчиной. Обмануть ее ничего не стоит. Но она упорно продолжает верить, что ей улыбнется счастье.
Подробнее

Дорогой Алфи (1976)

 
Подробнее

Багровый след (2003)

Группа тинэйджеров приезжает в Калифорнию на знаменитые соревнования по сноуборду, в которых участвуют спортсмены со всего мира. Этот экстремальный вид спорта притягивает их как магнит. Осев в зимнем флигеле, ребята тут же закатывают шумную вечеринку, заканчивающуюся демонстрацией мастерства лихого ночного спуска. А на утро полиция находит на заснеженном склоне труп юной спортсменки с множеством ножевых ранений…
Подробнее

Младшая сестра (1995)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям