Смотреть фильм Шальная карта (2004) онлайн

Шальная карта  (2004) Уайлдер всю жизнь считал себя неудачником. Ну а действительно, чего он достиг к своим 25 годам? Школу не закончил, работы нет, девушки тоже нет, даже в армии он не смог долго продержаться, его выгнали оттуда с треском, еще и водительских прав лишили. В общем, как ни крути, точно — неудачник. Но он не отчаивается, так как думает, что когда-то ведь должно повезти, когда-то ведь он должен вытащить счастливый билет, тем более что живет он рядом с Лас-Вегасом, городом, где все играют и иногда даже кто-то выигрывает.

И вот однажды друзья предлагают ему принять участие в одном совершенно пустяковом деле, но с огромными премиальными. Надо всего-то-навсего выкрасть человека и получить за него выкуп. Вот Уайлдер и подумал — а может, это и есть его счастливая карта?
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Шальная карта (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шальная карта (2004)

Название фильма: Шальная карта
Альтернативное название: The Wild Card
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: триллер, криминал


Режиссер: Tom Whitus
В главных ролях: Мик Скриба, Jim Petersmith, Рон Дин, Тимоти Патрик Клейн, Хиллари Так, Марти Магвайр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шальная карта (2004) онлайн

Похожие фильмы

Упавшие с неба (1993)

Потеряв паспорт, герой дожидается получения новых документов в международной транзитной зоне аэропорта имени Шарля де Голля, где знакомится с "изнанкой" жизни…
Подробнее

Гробница (2011)

 
Подробнее

Любовная история (1997)

 
Подробнее

Любовная история (2007)

 
Подробнее

Любовная история (1999)

 
Подробнее

Любовная история (1991)

 
Подробнее

Любовная история (2005)

 
Подробнее

Дикое поле (1991)

Как-то в эти края к становищу атамана Сидора пришли трое. Один из них недавно бежал из турецкого плена, где от умирающего на его руках сотника, узнал о спрятанном в этих местах сундуке с рязанской казной. Казаки, посовещавшись, решают отправиться на ее поиски, но казну уже ищут и турки, которые когда-то ее здесь и спрятали.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям