Смотреть фильм Алхимик (1971) онлайн

Алхимик  (1971)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Алхимик (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Алхимик (1971)

Название фильма: Алхимик
Альтернативное название: De Alchemist
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Мита Берже, Кас Бас
В главных ролях: Марсель Де Бак, Roger Bolders, Jo De Meyere, Джо Дельво, Эдди Ассельбергс, Anita Daldini

Ключевые теги:

Смотреть фильм Алхимик (1971) онлайн

Похожие фильмы

Разборки в Сан-Франциско (1974)

Сан-Франциско, 1970-ые гг. Блеск, красоту и относительное спокойствие мегаполиса рискует нарушить некий "Босс", — бандит, крупнейший мафиози и олигарх, который стремительно прибирает к рукам властные структуры, подкупает полицию и набирает добровольцев в свою армию головорезов. Казалось бы, никто и ничто не может воспрепятствовать и тем более — остановить самонадеянного и наглого бандита, растерявшего свои страх и честь, и считающего себя выше закона.

Однако, бывший полицейский Дон Вонг, после неслучайного убийства своего друга и напарника, начинает собственное расследование, и выходит на людей "Босса". Отчаянный и жаждущий мести Дон объявляет войну организованной преступности и её отцу — всемогущему и бесстрашному, влиятельному и неисправимому "Боссу"…
Подробнее

Сломанный меч: Тень тамплиеров (2013)

Действие начинается в Париже, когда Джордж Стоббарт наслаждается осенним отпуском. Внезапно около кафе происходит взрыв, а Джордж по счастливой случайности остаётся цел и невредим. Следуя по уликам, которые оставил бандит-подрывник, одетый в костюм клоуна, Джордж обнаруживает нечто намного большее и более опасное, уходящее далеко в прошлое, во времена тамплиеров.
Подробнее

Сломанный свет (1990)

Фильм-притча, фильм предвидение. Посвящен судьбе творческих людей в СССР в конце 80-х годов. Одна из немногих лент, рассказывающих о первых признаках великой трагедии великой империи под названием "СССР"…
Подробнее

Сломанный меч 2 (2010)

Противостояние двух держав не обошлось без вмешательства и третьей стороны, отсюда и мотивы действий Зесса, но он ещё не ведает условий сдачи короля Кришны, его некогда друга. Зессу предстоит встретить и ещё одного товарища, Райгата, того кому суждено тоже быть вовлеченным в этот конфликт и может быть прекратить ненужные кровопролития.
Подробнее

Бамбу (2009)

Ален — служащий банка, очень любит свою жену, мечтает о полноценной семье и ребенке. Анна — жена Алена — не готова становиться домохозяйкой. Она поглощена своей музыкальной карьерой. Однажды в их доме появляется щенок по кличке Бамбу. "Личный враг" Алена скоро становится самым верным его другом, а Анна — будущей счастливой мамой и известной пианисткой.
Подробнее

На севере, на юге, на востоке, на западе (1972)

О буднях советских пограничников в 70-е годы.
Подробнее

Гром на востоке (1952)

Подробнее

BBC: Ужас на востоке (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям