Смотреть фильм Время Джастина (2010) онлайн

Время Джастина (2010) Древний магический амулет, который может остановливать время, передается из поколения в поколение, пока не оказывается в руках молодого человека, который должен выбрать, как использовать свою власть: во имя добра или зла…
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Время Джастина (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Время Джастина (2010)

Название фильма: Время Джастина
Альтернативное название: Justin Time
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: приключения, семейный


Режиссер: Боб Даймонд
В главных ролях: Брайан Уиммер, Крис Лэйрд, Майкл Флинн, Шарис Пфайфер, Дэнни Трехо, Аликс Гаудио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Время Джастина (2010) онлайн

Похожие фильмы

Луна (2013)

История о группе астронавтов-отступников, которых возглавляет женщина из Восточной Европы. Герои собирают краденое оборудование, чтобы попасть на Луну и захватить источник энергии. Для завершения плана им остается одно — прихватить бывшего сотрудника NASA, без которого ничего не получится.
Подробнее

Освободите Вилли (1993)

Косатка, или как еще называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей. Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его представлениях кучи денег.

В то же время зритель знакомится с мальчишкой Джесси, сбежавшим из дома и добывающим хлеб насущный воровством и попрошайничеством. Джесси находит новых, добрых родителей и ему нужно стереть всякие не очень приличные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. И там-то и происходит встреча трудного подростка и кита-убийцы. Они полюбили друг друга с первого взгляда.

А злой владелец парка развлечений по имени Диал уже понял, что зря переводит деньги на непослушного Вилли, и хочет его убить, чтобы получить страховку.
Подробнее

Крошка Вилли Винки (1937)

Маленький очаровательный херувимчик Присцила Уильямс приехала с мамой к дедушке в колониальную Индию, где тот служит полковником, расположенного на севере Индии гарнизона. Он пригласил их к себе, поскольку после смерти его сына они сильно бедствовали. Чтобы заслужить одобрение дедушки девочка решает стать солдатом. В тот день, когда Присцила ступила на землю Индии, она знакомится с индийским повстанцем Кхода Кханом, подобрав сорванный с него мусульманский амулет при аресте.

Она навещает заключенного, чтобы вернуть ему талисман и считает его вполне миролюбивым и симпатичным, с добрыми глазами. В то же время она привязывается к сержанту Макдуфу, который помогает ей стать "образцовым" служакой. Он даже своими руками вырезает для нее оружие. Но "рядовой Присцила" выглядит смешно и Макдуф дает ей новое имя — Вили Винки…
Подробнее

Харли (1991)

 
Подробнее

Парни в синей форме (1973)

Офицер дорожной полиции Фрэнк Уинтергрин патрулирует дороги на своем мотоцикле, но мечтает работать в убойном отделе. Его мечта обретает воплощение, когда он обнаруживает труп с огнестрельной раной в груди. Убийство или самоубийство? Все улики указывают на хиппи, разбивших лагерь неподалеку. Но правда проще и горше. Фрэнку предстоит пережить настоящее крушение иллюзий. Практически в этом штате полицейские от безделья сами подбрасывают наркотики проезжавшим мимо хиппи, да и самоубийство они пытаются классифицировать, как убийство и ищут мнимого преступника.
Подробнее

Кроваво-красный Аллилуйя (2003)

Четыре актера проходят кастинг на роль Иисуса — черный афроамериканец, бисексуал-хиппи, еврей-неудачник и женщина…
Подробнее

Кроваво-красный (1996)

Мелкий мошенник и альфонс Николас встречается лишь с теми женщинами, которые способны если не содержать его, то хотя бы поддерживать на плаву. В ход идут все средства: "милый севильский акцент", сходство с французским актером Шарлем Буайе и даже парик, скрывающий обширную лысину. После недолгого общения с любовницами Николас грабит их и исчезает.

И все бы шло гладко, если бы не встреча с весьма непривлекательной, одинокой, сексуально неудовлетворенной женщиной пышных форм, по имени Корал. Чтобы удержать Николаса при себе, она становится его тенью. Представляясь братом и сестрой, любовники вместе продолжают грабить и убивать отчаявшихся от одиночества женщин. Со временем патологические отношения героев перерастают в обоюдную страсть, которая в финале приводит к.
Подробнее

Лагерь (1990)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям