Смотреть фильм Письма (2006) онлайн

Письма (2006) Фильм о двух братьях. Чтобы обеспечить младшему учёбу в колледже, старший много работал, пока в конце концов не надорвал своё здоровье. Отчаявшись, он решается ограбить дом и непреднамеренно убивает хозяйку дома, пожилую женщину. Этот несчастный случай сломал не только его жизнь, но и жизнь младшего брата, которого заставляют расплачиваться за его проступок.

Единственной радостью заключённого в тюрьму старшего брата становятся письма, отправленные единственному близкому человеку. И эти же письма роковым образом влияют на судьбу младшего брата, который лишается дома, работы, мечты и возлюбленной.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Письма (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Письма (2006)

Название фильма: Письма
Альтернативное название: Tegami
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 121 мин. / 02:01
Жанр фильма: драма


Режиссер: Jiro Shono
В главных ролях: Кадзуэ Фукииси, Эрика Савадзири, Мицуру Фукикоси, Хироюки Оноуэ, Такаюки Ямада, Тетсуджи Тамаяма

Ключевые теги:

Смотреть фильм Письма (2006) онлайн

Похожие фильмы

Лили (1918)

 
Подробнее

Лили (1953)

Музыкальная картина о судьбе доверчивой девушки Лили, волею случая попавшей в цирк. Там она научится по другому смотреть на жизнь, встретит новых друзей и найдёт свою любовь.
Подробнее

Времена года (2011)

История жизни двух возлюбленных: пенджабского парня Гарри и кашмирской девушки Аят. Они встретились лишь однажды в Пенджабе, но вскоре им пришлось расстаться на долгое время — Аят увезли родители. Гарри становится военным лётчиком, и спустя уже многие годы всё равно продолжает ждать Аят. Когда по долгу службы он отправляется в Кашмир, главной его задачей становится найти некогда потерянную возлюбленную.
Подробнее

Княгиня. Почти рождественская история (1996)

 
Подробнее

Падший ангел (1990)

 
Подробнее

Падший ангел (2003)

Герой фильма, полностью поглощенный работой, узнал о смерти своего отца, жившего отдельно, и возвратился домой, чтобы урегулировать его дела. И хотя он планировал остаться там всего на несколько дней, его визит затянулся.
Подробнее

Падший ангел (2009 (1 сезон))

Эта история рассказывает о молодом человеке, которого зовут Анхель Сальвадор. Он долгое время не был знаком со своим отцом. Его растила мать, а также улицы пригородов Нью-Йорка. Несмотря на то, что он добрый и очень талантливый, обстоятельства вынуждают его стать вором.
Подробнее

Падший Ангел (2008)

"Падший" — порнофильм про ангела-хранителя, которая была изгнана на землю, так как не выполнила свою первостепенную работу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям