Смотреть фильм Маньяк (2012) онлайн

Маньяк (2012) Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк — тихий владелец магазина манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно молодых красавиц. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фото-художница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Маньяк (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маньяк (2012)

Название фильма: Маньяк
Альтернативное название: Maniac
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: криминал, триллер, ужасы


Режиссер: Франк Халфун
В главных ролях: Элайджа Вуд, Лиэн Балабан, Фридом, Америка Оливо, Нора Арнезедер, Сэмми Ротиби

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маньяк (2012) онлайн

Похожие фильмы

Не избави нас от лукавого (1971)

Анн и Лор, красивых юных девушек, соседок и лучших подруг, едва они стали подростками, отправляют в церковную школу, где они решают дать клятву — грешить и служить Сатане. Анн ведет очень личный дневник, подруги читают похотливую и страстную литературу, манипулируют своими преподавателями, шпионят за монашками, отвергают церковные взгляды и их сообщество. И тут наступает пора летних каникул. Родители Анн покидают поместье на 2 месяца и подруги остаются одни. Время жестоких игр, озорства, порока и соблазнения наступило! Конец безжалостен!
Подробнее

24,213,000... Impressions of the Federal Cultural Review Committee Hearings ...

Подробнее

Áramótaskaup '81 (1981)

Подробнее

We Will Rock You: Queen Live in Concert (1982)

Подробнее

1981 (2009)

11-летний Рикардо переезжает в новый район. В новой школе ему страшно хочется попасть в альтернативную музыкальную группу и завладеть сердцем хорошенькой Анны. Ради этого парню придется много врать. Но он обращает внимание на то, что так ведет себя не он один…
Подробнее

Поднять Титаник (1980)

Приключенческая драма, построенная на том, что могло бы быть, если бы было принято решение поднять затонувший в начале столетия "Титаник".
Подробнее

Лилиан (1984)

Подробнее

Funny or Die Presents... (2009 (2 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям