Смотреть фильм Дар (2010) онлайн

Дар (2010) Диего — опытный врач, за долгие годы работы выработал в себе иммунитет к чужим страданиям. Это и приводит его под дуло пистолета… Несколько часов спустя, все, что он помнит, это звук выстрела и странное осознание того, что его ранило что-то, больше чем, просто, пуля. Оклемавшись, он вернулся к работе, но стал замечать, что ранее безнадежные больные, которых он лечил, теперь шли на поправку и с легкостью избавлялись от своих смертельных болячек.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дар (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дар (2010)

Название фильма: Дар
Альтернативное название: El mal ajeno
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: драма


Режиссер: Оскар Сантос Гомез
В главных ролях: Белен Руэда, Энджи Сепеда, Эдуардо Норьега, Клара Лаго, Марсел Боррас, Кристина Плазас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дар (2010) онлайн

Похожие фильмы

Грифф невидимый (2010)

Офисный планктон и неудачник Грифф по ночам надевает костюм супергероя и творит на улицах города справедливость.
Подробнее

Няня (2007 (1 сезон))

 
Подробнее

Няня (2000)

Марта Парехо — известный психолог по супружеским проблемам. Она ведет программу, где дает советы молодым парам, и уже написала несколько книг о семейной жизни, которые получили большое признание у публики. Марта замужем за видным адвокатом Даниэлем Луна, который специализируется на бракоразводных процессах. Даниэль — идеальный муж, и Марта решает выпустить новую книгу под названием "Десять лет медового месяца", где хочет рассказать об их с мужем личной жизни. Книга становится очень популярной и идет нарасхват.

Но вскоре Даниэль обнаруживает, что их интимная жизнь превратилась в тему для сплетен и насмешек всех, кто их знает. Выход новой книги провоцирует проблемы в семье, и Даниэль связывается со студенткой, желая позабыть все обиды и унижения, через которые ему пришлось пройти из-за этой публикации. Марта очень занята выпуском своей книги и просит Офелию, экономку в доме, найти няню для Висенте и Валентины — их детей. Офелия звонит своей племяннице Фабиане, студентке, изучающей гостиничное дело, и та сразу соглашается.

Фабиана хочет помочь семье, а также накопить деньги, чтобы закончить учебу и уехать в Австралию. Фабиана не знает, что ее новый начальник — тот самый преподаватель университета, по которому уже давно тайно вздыхает ее подруга Пили. Фабиана входит в семью Даниэля как няня, но вскоре становится более значительным персонажем в его жизни. Марта попытается спасти свой брак, но будет уже поздно — Даниэль поймет, что на самом деле его жена — холодная и расчетливая женщина…
Подробнее

Няня (2004 (1 сезон))

 
Подробнее

Няня (1965)

Бетт Дэвис — английская няня, которая присматривает за 10 летним Джоуи. Мальчик возвращается из особого дома для трудных детей, где он проходил лечение после того, как утопил свою маленькую сестрёнку в ванной. Джоуи продолжает настаивать, что во всем виновата няня, но, конечно, взрослые его не слушают…
Подробнее

Няня (1993 (6 сезонов))

Сюжет развивается вокруг Фрэн Файн — энергичной и экстравагантной еврейки из Квинса, которую бросает и увольняет с работы ее жених Денни Империали. Работая теперь продавщицей косметики, Фрэн попадает в дом Максвелла Шеффилда — известного Бродвейского продюсера, вдовца и отца троих детей. Максвелл устраивает вечеринку для потенциальных инвесторов, и ему позарез нужна няня, что бы присмотреть за детьми. В отчаянии он берет на работу Фрэн, хотя и сомневается в своем выборе.
Подробнее

Рассвет (2008)

 
Подробнее

Время жить, время любить (1977)

Откровенно легкомысленая и симпатичная Деборе попадает под колеса автомобиля, после чего в тяжелом состоянии оказывается в больнице. Врач Мелтс настаивает на пересадке почки безнадежной пациентки профессору Тальвику, которому, в свою очередь, тоже необходима срочная операция. Но профессор делает все возможное, чтобы сохранить девушке жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям