Смотреть фильм Ширли Бейси (2011) онлайн

Ширли Бейси  (2011) Драма повествует о восхождении к славе певицы Ширли Бейси. Ширли была младшей из восьми детей в семье жившей за чертой бедности. В возрасте 15 лет она уже пела и танцевала в популярных шоу.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ширли Бейси (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ширли Бейси (2011)

Название фильма: Ширли Бейси
Альтернативное название: Shirley
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма, биография


Режиссер: Колин Тига
В главных ролях: Лесли Шарп, Issiah Cai Forest, Рут Негга, Виктория Паг, Ларисса Уилсон, Бабу Сизей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ширли Бейси (2011) онлайн

Похожие фильмы

Большой секс-скандал по-американски (1990)

Рассматривается дело о хищении. Подсудимый — скромный бухгалтер. Одна из свидетельниц — сексуальная секретарша, которая рассказывает нечто интересное о подсудимом. Бухгалтер в процессе выглядит уже не только растратчиком, в нём есть что-то необычное, вокруг него секс-скандал — всё это привлекает прессу и внимание женщин к процессу.

Для того чтобы на присяжных никто не мог повлиять — а сделать это уже хочется, судья решает их изолировать в отдельной гостинице, чтобы их жёны и любовницы не пытались изменить ход процесса и вызволить незадачливого растратчика. В процессе всего этого разбирательства возникает множество недоразумений и комических ситуаций. И почти у каждого присяжного возникает свой секс-скандал.
Подробнее

Шпионы как мы (1985)

Двоих молодых людей — служащих Госдепартамента США — отбирают "для выполнения ответственного задания". После непродолжительного курса подготовки их забрасывают… в Пакистан. Чудом уцелев после столкновения с местными племенами, они получают новое задание — перейти границу и выйти к дороге, ведущей в Душанбе.

Здесь их уже поджидают таджикские пограничники и "товарищи из КГБ". Но и от них друзьям удается избавиться. И тут они встречают свою новую знакомую — такую же шпионку, как и они, скрывающуюся под личиной врача Красного креста. Ее цель — советская ракета СС-50, которую она должна запустить. В результате некоторых приключений троице удается совершить пуск ракеты, и она уходит в направлении… Соединенных Штатов…
Подробнее

Черная стрела (2006)

15 век. Англия горит в огне междоусобных войн. Тяжкое бремя ложится на плечи простого народа, гибнущего на полях сражений и обреченного на нищету. Непомерные поборы и бесчеловечные законы лишают их права на будущее.

Но свист, летящих из ниоткуда стрел, рождает легенду. Легенду о рыцаре Черной Стрелы, который бросил вызов царящему беззаконию. Слава о нем летит во все концы страны, вселяя надежду в сердца людей. Его символ — черная стрела, без промаха попадающая в цель, несет смерть всем, кто посягает на жизнь простых людей.
Подробнее

Черная стрела (1985)

Конец ХV века. Идёт война за английский престол — война Алой и Белой розы. Дик Шелтон, отец которого был убит, будет сражаться под знаменами будущего короля Англии Ричарда III. Но поняв цели и стремления враждующих сторон, Дик отойдёт от борьбы.
Подробнее

Белая стрела (2007)

Середина 90-х годов. После смерти родителей десантник Николай Балакирев оставляет службу и приезжает в Петербург к сестре. Старинный друг отца предлагает ему работу в Управлении по борьбе с организованной преступностью. Почти в это же время сестру Николая убивает известный в городе бандит — Пеликан. Благодаря деньгам и связям Пеликан уходит от наказания, и Николай решает самостоятельно расправиться с ним. Но его опережают неизвестные бойцы в масках…
Подробнее

H2O Cats (2003)

Подробнее

Белый ангел (1998)

Подробнее

Колокола с глубины (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям